Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Детская зимняя обувь 2016 года: что модно?

Детская зимняя обувь 2016 года: что модно?

Дети в первые годы своей жизни очень быстро растут, поэтому перед родителями встает вопрос: какую пару обуви приобрести на очередную зиму. И подобный выбор является настоящей головной болью даже, несмотря на широкий ассортимент в магазинах. Дело обстоит в том, что каждый год модные тенденции сменяют друг друга, а любая мамочка хочет, чтобы ее чадо выглядело очень стильно. Что же приготовили ведущие модельеры?

Детская зимняя обувь 2016 года порадует своим широким ассортиментом. Большой популярностью у родителей пользуются стильные унты-валенки. В этой обуви нет ни капли «совковости», но, тем не менее, они такие же теплые и удобные при ношении. Валенки изготавливают из войлока, однако отличие от привычных катанок состоит в том, что подошва у современных моделей прорезиненная и анатомическая. Поэтому носить унты-валенки можно в любых погодных условиях: что в морозы, что в оттепель – ножки всегда будут в тепле.

Не меньшим спросом пользуется мембранная обувь. Главная особенность данных зимних сапожек состоит в том, что благодаря чудо-разработке удалось создать уникальную систему климат-контроля. В качестве мембраны выступает удобная подошва, которая изготавливается из микропористого материала. Именно подобное строение и позволяет создать естественную циркуляцию воздуха внутри обуви, что препятствует переохлаждению и, наоборот, потению ног. Но при этом влага и вода не попадает внутрь, поэтому не стоит бояться за комфорт ребенка.

Мембранная обувь станет оптимальным вариантом для активных детей, так как тепло внутри сапожек создается за счет движения. Поэтому для малышей, которые постоянно находятся в коляске, подобную обувь покупать не рекомендуется.

Не теряет своей популярности   и кожаная обувь. Модельеры потрудились на славу, и коллекция 2016 года порадует своим изобилием. Здесь можно найти не только классические черные сапожки, но и обувь более нетривиальных цветов. Кожа – это экологический материал, однако как показывает практика, греет подобная обувь достаточно слабо и для сильных морозов не подходит.

Ну и завершают рейтинг самой модной и востребованной детской обуви на зиму 2016 года унты. Эта обувь изготавливается из шкуры северного оленя. Найти более теплые сапожки невозможно. Единственный минус – высокая стоимость, поэтому подобная покупка будет нецелесообразной для активной малышни.

Выбор зимней детской обуви – это ответственное дело. От правильной покупки зависит не только комфорт ребенка, но и его здоровье. Чтобы избежать переохлаждения и, как следствие, простуд, ноги должны быть в тепле!


Источник: Fashion Bank

Раздел: Шоппинг

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".