Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Betty Barclay: коллекция «Весна / Лето 2016»

22.03.16Betty Barclay: коллекция «Весна / Лето 2016»

Весенне-летняя коллекция 2016 – это женственность, внимание к деталям и простота. Новые модели современны, непринужденны и легки. Betty Barclay экспериментирует с разными длинами и задает новые ориентиры в пропорцииях.

В этом сезоне юбки, брюки и платья становятся еще шире, блузки превращаются в длинные свободные рубашки, сочетающиеся с угловатыми пуловерами. Благодаря широким брюкам укороченные топы становятся неотъемлемой частью гардероба. Классический блейзер получит новую интерпретацию – легкое пальто в виде длинного жакета можно использовать как в спортивных, так и женственных образах. Сочетание различной фактуры, крепа и шелка, с рисунком или одноцветного, придает новый характер моделям, прежде всего, брюкам. Женственное платье в стиле «принцесса» приходит на смену облегающему платью-футляру. Изысканные рюши и кромки особенно подчеркивают необычные принты и рисунки. Юбки стали широкими, они создают эффект движения и великолепные силуэты. Стильными сопутствующими элементами и абсолютными фаворитами по-прежнему остаются пончо и плащи-накидки. Двухцветные или однотонные, с бахромой или без – они придают каждому наряду эксклюзивность.

Основные цвета сезона наряду с нежными натуральными расцветками - оттенки нежно-голубого и мяты, а также оттенки мандарина и коралла. Как и прежде, коллекцию весна / лето 2016 Betty Barclay нельзя представить без темно-синего, красного и белого. Благодаря интеграции отдельных элементов в коллекцию Coordinates Betty Barclay создает привлекательные женственные образы, а также непринужденные спортивные модели с продуманными деталями. Эта комбинация формирует новый, интересный образ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".