Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пример для подражания

02.08.10Пример для подражания
Грейс Келли была и остается иконой стиля - стиль одежды, изысканные манеры до сих пор остаются образцом для подражания и восхищения. Драгоценности, одежда, аксессуары - жизнь этой голливудской дивы была полна роскошных деталей. Бриллиантовые диадемы, вечерние парюры, и, конечно же, маленькие сумочки и клатчи, которые так любила Грейс.
 
«Золотой клатч с бриллиантами на пряжке, с которым я так любила появляться до сих пор вызывает восхищенные взгляды у ценителей прекрасного», - поговаривала Принцесса Грейс.
 Он был сплетен из тончайших золотых нитей двух цветов золота: белого и желтого, что собственно говоря, и делало его универсальным. Уникальная работа, непревзойденное мастерство, внимание к мельчайшим деталям – все в одном ювелирном изделии.
 
Компания Vergano существует с 1938г. Это семейный бренд, прославившийся своими драгоценными клатчами. Это золотое плетение ,выполненное вручную , является их визитной карточкой на протяжении многих лет. Обладательницами таких клатчей помимо Грейс Келли были и остаются члены королевских семей Европы и японской императорской семьи.
 
Каждый клатч уникален. Он изготовлен в единственном экземпляре и на производство такого шедевра уходит не менее года. Он легкий, изящный и неповторимый. Внутри каждого клатча нанесена гравировка с его характеристика – вес бриллиантов, подпись мастера, и конечно же то, что необходимо каждой девушке – зеркальце.
Уникальное плетение, которое делает его похожим на плотную гладкую ткань очень практично. Такой клатч подойдет к любому вечернему наряду и сделает образ неповторимым. И самое главное он будет олицетворять безупречный стиль, который олицетворяла принцесса Монако Грейс Келли.
 
В Москве эту марку представляет компания Prima Exclusive, бутик расположенный на первом этаже галереи «Времена года» стал местом встречи обладательниц утонченного вкуса.
 
Адрес Бутика:
Галерея «Времена Года»,
Кутузовский пр-т, 48
1 этаж, бутик Prima Exclusive

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".