Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ZEGNA ВСТРЕЧАЕТСЯ С THECORNER.COM

15.09.10ZEGNA ВСТРЕЧАЕТСЯ С THECORNER.COM

Сентябрь 2010 г. – Z Zegna дебютирует онлайн в виртуальном пространстве thecorner.com, в мини-сторах которого представлены мужские и женские коллекции от передовых международных дизайнеров, а также нишевые бренды.

Открытие первого онлайн-пространства для Z Zegna, бренда с итальянским ДНК, дебютировавшего три года назад на Нью-Йоркской неделе моды, представляет собой значимый этап в естественном развитии марки. “Этот мини-стор является важным для нас стратегическим шагом, – говорит Алессандро Сартори (Alessandro Sartori), креативный директор Z Zegna, - а thecorner.com – идеальным партнером, с которым мы разделяем ценности, миссию и видение”.

В мини-сторе представлена осенне-зимняя коллекция 2010. Пиджаки и пальто, составляющие ее основу, сначала деконструированные, а затем воссозданые, “освобождаются” от классических швов. Рождается инновационный “кутюр”-проект “Techno-Tailoring”. Главные цветовые оттенки коллекции, которую характеризуют мягкие и в то же время графические линии, - от серого меланжа до шоколадно-коричневого, от кирпично-красного до цвета “деним”.

По случаю запуска виртуального мини-стора бренд Z Zegna создал эксклюзивно для thecorner.com приталенное двубортное пальто “panel coat”. Оно деконструированное, обладает эффектом “тромплей” и структурой “double”, полученной благодаря сочетанию полотен тканей и паттернов, отличных друг от друга. Этот предмет гардероба дополняют сникерсы в лимитированном издании из кожи, с красными вставками и деталями из фетра.

thecorner.com встретился с дизайнером Алессандро Сартори, который в эксклюзивном видео рассказал о сущности бренда: “Z Zegna предлагает современный и эклектичный стиль для мужчин, которые уделяют большое внимание креативности силуэта, покрою, утонченным деталям и инновационным материалам”

 

.

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".