Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Анна Сердюкова подарила городу свою «Дикую Орхидею»

06.10.10Анна Сердюкова подарила городу свою «Дикую Орхидею»
23 сентября в Воронеже в клубе-ресторане Magic Life прошла презентация новой сезонной коллекции осень/зима 2010-2011 от российского дизайнера Анны Сердюковой (Дом Моды SEANNA) при поддержке торговой марки Altero.

Сохраняющее интригу до последнего, название дефиле «Дикая Орхидея» оправдало себя сполна. Такого грандиозного театрализованного шоу наш город еще не видел! Помещение ресторанного комплекса было переполнено поклонниками таланта дизайнера, которых не смутила даже внушительная цена билета на показ.

Пребывающие в зале гости, не понаслышке знающие, чего можно ожидать от Анны Сердюковой, всегда разной и загадочной, находились в предвкушении чего-то по настоящему неожиданного и роскошного. Но показ превзошел все ожидания! После того, как ведущий скомандовал «фанфары!», волшебство началось. Перед зрителями появилась пара – он и она… Они играют друг с другом, но кто же выиграет? Модель, демонстрирующая первый наряд, толкает молодого человека на роскошный диван, предоставленный для шоу салоном качественной мягкой мебели «Живые диваны», стоящий прямо на сцене, завязывает ему глаза.

Он думает, что она еще здесь, но она… исчезает, и появляется другая. В процессе дефиле девушки, на каждой из которой вместо привычного макияжа была изображена маска в виде цветка орхидеи, воплощенная мастерами салона красоты Vital, появлялись в разных образах. То с гроздью винограда, то с бокалом клубники со сливками, то с длинной дамской сигаретой в мундштуке, то с кожаной плеткой или с пиалой льда. Каждое такое дополнение неизменно гармонировало с костюмами, платьями и корсетами – произведениями дизайнерской мысли. В этом показе женщина проявляет свою дерзость, скрытую власть и сексуальность в отношении с мужчиной. Это и есть основной посыл новой коллекции Анны Сердюковой. Когда на сцене появилась сама создательница этой концептуальной коллекции, Анна Сердюкова, зал аплодировал стоя. Море цветов и восхищенных отзывов – вот настоящая награда за труд, талант и креативность дизайнера!

После всего этого буйства красок и эмоций гостей вечера ожидал изысканный фуршет от клуба-ресторана Magic Life, а так же, уже ставший традиционным, шоколадный фонтан от компании «Шоколадная Радуга». В общем, вечер удался и надолго останется в памяти как ярчайшее событие в культурной жизни нашего города! Будем ждать от Анны Сердюковой новых как всегда свежих и умопомрачительных творческих решений и эпатажных показов! Все изделия из новой коллекции Вы можете приобрести по адресу ул. Чайковского, 8, или на сайте Интернет-магазина www.seanna-shop.ru. Дом Моды SEANNA и российский дизайнер Анна Сердюкова выражают благодарность за содействие в проведении показа «Дикая Орхидея» партнерам и спонсорам мероприятия: торговая марка Altero, клубу-ресторану Magic Life, сети салонов качественной мягкой мебели «Живые Диваны», салону красоты Vital, компании «Шоколадная Радуга», бизнес-школе компании «Класс Шестакова», а так же информационным партнерам: журналам Дорогое Удовольствие, City style, Леди, Антенна, газете Комсомольская правда, радиостанции Европа+, телеканалу КТВ.
 
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".