Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fake Jewels, Real Glamour: Дань Должного Легендарному Кеннету Джей Лейну

16.03.11Fake Jewels, Real Glamour: Дань Должного Легендарному Кеннету Джей Лейну
С середины марта yoox.com представит «Fake Jewels, Real Glamour» - подборку украшений от Кеннета Джей Лейна, легендарного дизайнера, превратившего бижутерию из имитации в потрясающее модное решение.

Впервые YOOXVINTAGE предложит не только редкие винтажные предметы, но и вещи настолько классические, что они до сих пор не выходят из производства – вневременную подборку, демонстрирующую полный спектр обладающих неуловимой притягательностью творений Кеннета Джей Лейна. Выбрав вещи непосредственно из архивов Кеннета Джей Лейна, yoox.com привносит в Интернет неповторимый стиль единственного дизайнера бижутерии, чьи работы были в непрерывном производстве на протяжении более пятидесяти лет.

С помощью более 40 винтажных коллекционнных изделий и более 60 предметов современной классики, yoox.com представляет ассортимент из знаковых этапов долгой карьеры дизайнера, все с присущими Кеннету Джей Лейну совершенством дизайна и тонкой ювелирной техникой. От винтажного многониточного витого ожерелья из искусственного жемчуга с застежкой ар-деко до украшенного драгоценными камнями золотого филигранного пояса и до бестселлера - серии мальтийских крестов, ставших знаменитыми благодаря Диане Вриленд. В этой подборке предложен редкий обзор замечательных творений наиболее влиятельного в мире дизайнера бижутерии.
 
Дополненное архивными фотографиями и видео-интервью, подписанными копиями мемуаров Кеннета Джей Лейна "Fabulous Fakes", доступными для покупки, онлайн-событие на yoox.com совпадет по времени с ретроспективой работ дизайнера в Нортонском художественном музее в Палм-Бич, Флориде, с февраля по май 2011 года.
"Высокий стиль, естественно, является вневременным, и я рад видеть, что моя работа оказалась такой классической", - говорит Кеннет Джей Лейн. "Yoox.com собрал подборку, которая включает в себя многие из моих любимых произведений последних 50 лет. На данном этапе моей карьеры это удовольствие - быть "раскрытым" новой аудиторией и новым поколением благодаря Интернету".

"Здесь, в yoox.com, мы все – поклонники Кеннета Джей Лейна", - говорит Холли Брубах, креативный консультант YOOXVINTAGE. "Этот проект возник на нашем энтузиазме и стремлении воздать должное одному из величайших дизайнеров нашего времени, который все еще работает и постоянно востребован. Бутик yoox.com рад представить часть сокровищницы Кеннета Джей Лейна: от единственных в своем роде винтажных находок до текущих выпусков вневременной классики".

Ювелирными изделиями Кеннета Джей Лейна восхищались и их носили одни из самых привлекательных женщин истории, в числе которых - герцогиня Виндзорская, Элизабет Тейлор и Одри Хепберн. Жаклин Кеннеди попросила Лейна создать копию колье, которое Аристотель Онассис подарил ей (результат - в продаже на yoox.com). Сегодня самые гламурные женщины мира по-прежнему обожают работы Лейна, среди них близняшки Олсен, Николь Кидман, Сара Джессика Паркер и Мадонна.
От редких, уникальных в своем роде винтажных вещей до вечной классики, подборка работ Кеннета Джей Лейна на yoox.com является воплощением его личной философии, которая заключается в словах: "элегантность, хороший вкус и роскошь никогда не выйдут из моды".

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".