Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

UNIQLO 1 ГОД в России

31.05.11UNIQLO 1 ГОД в России

Компания UNIQLO в прошедшие выходные отпраздновала свою годовщину в России вместе с российскими покупателями и звездами, познакомив их с японскими музыкальными традициями и современными технологиями

28 и 29 мая для всех посетителей магазинов UNIQLO в ТЦ Атриум, ТЦ МЕГА Белая Дача состоялось грандиозное шоу всемирно известных виртуозных японских барабанщиков ASKA-GUMI и DJ-сет, исполненный на инновационном синтезаторе Tenori-on! Также все желающие сделали памятное фото в японском стиле с гейшей и самураем. Посмотреть захватывающее шоу и поздравить UNIQLO с годовщиной пришли звезды российского кино, эстрады и телевидения.

Год назад в апреле 2010 в ТЦ «Атриум» открылся первый в России магазина UNIQLO: в тот день перед входом в магазин выстроились километровые очереди. Покупатели вместе со звѐздами шоу-бизнеса, актѐрами и известными политиками, собрались, чтобы познакомиться с новым fashion брендом из Японии.

Спустя год полюбившийся всем бренд UNIQLO вновь собрал друзей, чтобы восстановить в памяти лучшие за этот год воспоминания и отметить День рождения, объединив японские традиции с современными технологиями! В магазинах состоялось шоу японских барабанщиков «Aska», которые уже успели выступить в Кремле. Концерт «Aska» – это потрясающее действо, не имеющий аналогов звук и великолепная игра, а главное – это поразительный резонанс со всем зрительным залом. Мастера «Aska» привели в восторг аудиторию совершенством отточенных движений, которые издают единый колоритный аккорд. Музыканты сделали невозможное – с помощью звука рассказали всем присутствующим о культуре и традициях японского народа. В качестве финального аккорда барабанщики удивили публику исполнением русской песни «Катюша», доказав свой высокий профессионализм и отдав дань уважения русской культуре.

Другим сюрпризом, подготовленным для гостей в праздничные дни, был DJ-сет на супер технологичном инструменте Tenori-on, представляющей собой светодиодный экран. DJ, играя на этом инновационном инструменте, способен визуализировать звук, отображая его в виде картинок размещаются внутри магниевого корпуса.

Покупатели сделали памятное фото с японской гейшей и самураем, а некоторым даже посчастливилось сфотографироваться с самими барабанщиками!

Среди гостей праздника были: Дарья Субботина, Артем Королев, Катя Лель, Марк Тишман, Доминик Джокер, Прохор Шаляпин, Павел Артемьев, Кирилл Андреев, Дарья Чаруша, Максим Постельный, Светлана Устинова, Юлия Антонцева, Лиза Брайнис, Максим Шестаков и Лянка Грыу.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".