Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SEBASTIAN Professional Potion 9

30.06.11SEBASTIAN Professional Potion 9

Стиль. Шик. Индивидуальность. Три кита, на которых стоит свобода самовыражения и фантасмагория выбранных образов. Но иногда и этого недостаточно для того, чтобы создать прическу, достойную восхищения. Особенно если речь идет о знойном лете. Истина, давно превратившаяся в аксиому: в жаркое время года, пронизанное раскаленным солнцем и городским смогом, волосы нуждаются в особом, интенсивном увлажнении…

 

Зная об этом и оставаясь верным себе, авангардный fashion-бренд SEBASTIAN Professional не перестает экспериментировать и предлагает по-новому взглянуть на традиционный уход за волосами и стайлинг. Теперь летний стиль зависит от инновационной салонной услуги: различные mix-варианты, выполненные на основе культового продукта Potion 9 (Эликсир9), обеспечивают волосам глубокое увлажнение, эластичность, естественное сияние и массу иных эффектов.

 

 Хэдлайнер новой парикмахерской услуги SEBASTIAN Professional Potion 9 – входит в линию Flow и представляет собой несмываемый уход-кондиционер, идеально подходящий для укладки волос и дизайна причесок различной сложности. На создание этого уникального продукта SEBASTIAN вдохновило путешествие в дождливые леса Амазонии, дышащие живительной влагой и первозданной свежестью. Формула средства состоит из 9 питательных компонентов, специально подобранных таким образом, чтобы эликсир оказывал на волосы комплексное воздействие.

 

Магия Potion9 заключена в силе его ингредиентов – это масло семян жожоба, масло семян сафлора, кунжутное масло, масло пальмового ореха бабассу, масло оливы, масло семян энотеры, масло рисовых отрубей, экстракт ивовой коры и экстракт зеленого чая. Благодаря такому составу эликсир обладает поистине целительными свойствами – восстанавливает утерянную волосами влагу, оживляет поврежденные пряди и омолаживает их, придает волосам блеск и шелковистость, а также защищает от влияния негативных факторов.

 

Новая салонная услуга, основанная на миксе Potion9 со стайлинговыми продуктами SEBASTIAN, предполагает пять различных вариантов смешивания. Мы называем эту технологию КРОСС-СТАЙЛИНГ. При этом результат применения каждого рецепта зависит как от возможностей эликсира, так и  от свойств добавленного укладочного продукта.

 

Potion9 + Trilliant. Особенность термозащитного спрея  для мерцающего блеска Trilliant (линия Flaunt) – его многофункциональность. Этот спрей, объединяющий уход и стайлинг, специально разработан для придания волосам непревзойденного блеска и ультра-легкого объема. Продукт обеспечивает прическе эффект загадочного мерцания и защищает волосы от высоких температур во время укладки. А в сочетании с Potion9результат становится еще более выраженным. Сначала на влажные волосы от корней до кончиков наносят эликсир, затем по ним распределяют Trilliant, после чего пряди сушат при помощи фена и щетки-брашинга, создавая прикорневой объем. Цель микса – защищенные от горячих инструментов волосы глубоко увлажнены, шелковисты и насыщены экстраблеском, послушно принимаю и легко удерживают желанную форму.

 

Potion9 Light+ Thickefy Foam. Невесомая мягкая пена для укладки тонких волос Thickefy Foam  (линия  Flow) позволяет создавать выразительные и в то же время подвижные прически, не перегруженные стайлингом. Мусс мгновенно увеличивает объем и на длительное время обеспечивает эффект густых от природы волос с

 

подвижной фиксацией. А комбинация продукта с Potion9 превосходит самые смелые ожидания и становится идеальным решением для ухода за тонкими волосами.  Легкая форма эликсира (Light) и пена смешиваются стилистом в ладонях, полученный коктейль наносится на волосы от корней до кончиков, и пряди при помощи фена и щетки. Результат – насыщенные влагой волосы, которые приобретают головокружительный объем!  

 

 Potion 9 + Halo Mist. Кристально чистый и легкий спрей-блеск с УФ-фильтром Halo Mist (линия Flaunt) обеспечивает волосам надежную защиту от ультрафиолета (УФ) и одновременно наполняет пряди люминесцентным сиянием. Поэтому сочетание продукта с Potion 9 – отличный вариант ухода за волосами во время отпуска у моря. В ладонях смешивается небольшое количество эликсира и Halo Mist, микс наносится на влажные волосы от корней до кончиков и оставляется высыхать естественным путем. Эффект – увлажнение, питание, сверкающий блеск и защита волос от агрессивного воздействия солнечных лучей, благодаря чему пряди выглядят шелковистыми и блестящими.

 

Potion9+ Texturizer. Гель для текстурной укладки подвижной фиксации Texturizer(линия Form) дарит свободу перевоплощения. Это прекрасный способ обуздать непослушные вьющиеся волосы. Поэтому микс продукта с Potion9– находка для обладателей кудрявых волос, которые, как правило, нуждаются в дополнительном увлажнении. Степени фиксации базового эликсира иногда недостаточно, чтобы укротить вьющиеся пряди, а Texturizer усиливает ее и в то же время восстанавливает волосы изнутри благодаря содержащимся в формуле геля протеинам сои и пшеницы. Оба продукта смешиваются в ладонях и наносятся на волосы по всей длине от корней до кончиков. Затем волосы сушатся при помощи фена и диффузора или естественным путем. В результате процедуры волосы глубоко увлажнены, а объемная прическа с подчеркнутой текстурой прядей сияет естественным блеском. 

 

Potion 9 + Stylixir. Универсальный стайлинг-флюид подвижной фиксации Stylixir (линия Flow) – необходимый инструмент для тех, кто предпочитает гибкие формы. Также продукт идеален для придания волосам визуального эффекта увлажненности, без ощущения тяжести. Так что в сочетании с Potion 9 он обеспечивает максимальное количество влаги даже пористым волосам. Микс работает на восстановление структуры волос  и придания им сексуальной пружинистости, благодаря чему становится средством N1 для ухода за волосами в отпускной период. Достаточно смешать в ладонях небольшое количество Potion9и Stylixir, нанести на пряди от корней до кончиков и оставить сохнуть естественным путем. Преимущество этого варианта смеси в том, что он оставляет простор для воображения: в зависимости от настроения можно создавать как кудрявые, так и прямые образы.

 

Совершенство летнего стиля в мире парикмахерского искусства – нарочитая естественность и эфирная небрежность, придающие любому образу чувственность с едва уловимым привкусом легкомыслия. Но за этой кажущейся простотой скрывается новый тренд – единство ухода и стайлинга с различными комбинациями Potion9 MIX.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".