Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Ольги Ибрагимовой 'Moscow Shining' на Volvo Неделе моды в Москве

02.11.11Показ Ольги Ибрагимовой

27 октября состоялся шоу-показ первой коллекции вечерних платьев дизайнера Ольги Ибрагимовой "Moscow Shining" в рамках Volvo – Неделя моды в Москве.

 

 

Ольга Ибрагимова - успешная модель, дизайнер интерьеров, а теперь и дизайнер - создала образ дерзкой, уверенной в себе жительницы мегаполиса, которая способна быть беззащитной и полной романтической нежности. Это образ горожанки на отдыхе, расслабленной и спокойной, привыкшей к мужскому вниманию.    

 

 

Основу весенне-летней коллекции составляют платья для особых случаев из шелка, шифона, атласа, кружев, украшенные цветными стразами, гранеными камнями, вышивкой ришелье, сделанные вручную. Коллекция весьма разнообразна: это и полупрозрачные вечерние кружевные платья, и атласные платья с длинными шлейфами, отделанные воланами в испанском стиле, смело декольтированные лифы с контрастными кантами, и короткие коктейльные варианты. Фасоны сложные и очень женственные: макси-юбки с высоким вырезом, подчеркнутая талия, открытая спина, расклешенные рукава создают завершенный, цельный силуэт.

 

 

Усложненные фасоны делают платья более плавными и динамичными в движении: шлейф развевается, ткани облегают бедра, делая походку более плавной. Не забыла дизайнер и о модных в этом году комбинезонах: струящиеся широкие атласные брючины украшены буйным цветочным принтом.

 

 

Главная тема коллекции - шлейфы, за которыми должны присматривать хотя бы два влюбленных в свою госпожу пажей. Эта коллекция передает и личный стиль своего создателя, неслучайно одно из платьев Ольга Ибрагимова представила зрителям сама. Цветовая гамма этой коллекции достаточно разнообразна: начиная с томной, модной в этом сезоне тусклой позолоты, серебра и меди, до ярких, очень живых, средиземноморских оттенков лазоревого, лавандового и оранжевого. Кроме однотонных платьев в коллекции присутствуют и контрастные варианты сочетаний розовый и серый, соломенный и синий, розовый и беж.

 

 

Особое место в коллекции занимают кружевные полупрозрачные платья разной длины, с открытой спиной и расклешенными рукавами или с ассиметричным силуэтом, украшенные вышивкой ришелье или английским шитьем, которые подойдут не только для средиземноморского круиза, но и достойны стать украшением любого гардероба.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".