Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Экстравагантное шоу-показ CentroДвижение 2012

07.12.11Экстравагантное шоу-показ CentroДвижение 2012

3 декабря в клубе РАЙ прошло самое долгожданное мероприятие этой зимы – экстравагантное шоу-показ CentroДвижение 2012.

Новая коллекция обуви и аксессуаров популярного модного сегмента fast fashion от Centro впервые была представлена публике как высокое искусство. Осуществить такую смелую и отчасти дерзкую задумку Centro помогла компания BUYSHOW!

По замыслу создателя коллекции – дизайнера Nikulin, из одежды на моделях была только обувь и…, и ничего лишнего! Костюмы для этого концептуального показа были выполнены в духе экспериментаторства, по мотивам fantastic style! Модели с волшебной легкостью демонстрировали провокационные наряды, инсталляция которых была оформлена ультрамодной обувью и аксессуарами Centro. Яркие, струящиеся ткани, расшитые стразами и переливающимися паетками всех цветов радуги, привлекали и манили к себе! Всё это создавало поистине магическую атмосферу! Грандиозный перформанс сопровождался выступлением pop-dance звезды Alexandra Stan, со своим прогремевшим на весь мир хитом MR SAXOBEAT. В продолжение звездной Party на сцену вышли легендарные Basic Element.  А хедлайнером этой вечеринки стали обладатели 7 платиновых статусов, сами  MORANDI.

Казалось, что вся Москва собралась на праздник авангарда модных тенденций весны-лета 2012 от Centro! Показ посетили всеми любимые celebrity: Екатерина Стриженова, Александра Серова, группа Ранетки, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Азиза, Виктория Пьер Мари, Сергей Крылов, Никас Сафронов, Прохор Шаляпин, Жанна Эппле, Корнелия Манго, группа Ассорти, Пашу, Тоня Шаповалова, Светлана Мастеркова, Юлия Далакян – это неполный список звездных гостей, которые в эту ночь с удовольствием погрузились в мир fashion вместе с Centro!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".