Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

080 BCN FASHION WEEK 2012

23.07.12080 BCN FASHION WEEK 2012

  Моделей для показов предоставляли офиц. партнеры мероприятия - ELITE MODEL MANAGEMENT
Среди жюри были такие известные метро в области моды, настоящие профессионалы, которые бесконечно заслуживают восхищения:
   JEAN PAUL CAUVIN - главный редактор Fashion Daily News, так же работает с модными изданиями и сайтами Европы, несколько лет проработал на телеканалах о моде во Франции в свое время был менеджером супер модели Литиции Каста
JEAN PIERRE MOCHO  - президент Fédération Française du Prêt à Porter Féminin, его многолетняя история карьеры и заслуги в области моды не требуют комментариев. Удалось даже познакомиться и пообщаться с ним лично - потрясающий человек, который очень много работает и истинно любит моду.
   KATRI SALMINEN - глава  of Designer Relations and Scouting at NOT JUST A LABEL, молодая, красивая и успешная, дерзкая и талантливая. Она возглавляет все наставничества деятельности в сообществе NJAL’s designer community (9000 дизайнеров). Живет в Лондоне, куда переехала их Финляндии. Единственная из жюри, с кем к сожалению не успела познакомиться и поговорить. Но очень восхищаюсь ее деятельностью и успехами!
   MURIEL PIASER - исключительная женщина, источник вдохновения...боже, наверное, мне будет сложно перечислить всю ее масштабную деятельность, но попробую сказать о главном. Бывший руководитель Prêt-À-Porter Paris salons. Успешный предприниматель и очень интересный и мудрый в общении человек с активной жизненной позицией, добрый, дружелюбный, с потрясающей энергетикой. Основатель двух знаменитых и  internatio¬nally-renowned салонов "Fresh" и "The Box". Ее сеть охватывает всех специалистов в области моды, ключевых влиятельных, учреждений, салонов и экспортных организаций по оказанию помощи в Европе, США и Азии.
   PHILIPPE POURHASHEMI - Внештатный модный писатель. Он работал в качестве консультанта для нескольких компаний моды в Париже, Берлине и Барселоне. Он пишет для StyleZeitgeist в Нью-Йорке, Encens в Париже, Blend в Амстердаме, металл в Барселоне и WestEast в Гонконге.
   Базирующаяся в Брюсселе, он редактор The World, где он контролирует стиля и моды страниц. Он также вносит свой вклад в блог Диана Перне, в (затененный взгляд на моду).
   Свои коллекции Представили дизайнеры и бренды со всей Испании, только самые достойные !!
   YERSE ESCORPION, NAULOVER ALDOMARTINS, CRIS ZAREL, PUNTO BLANCO, ALEXIS REYNA (который стал победителем !!), MARTINEZ LIERAH, LURDES BERGADA & SYNGMAN CUCALA, JUSTICIA RUANO, SIKI IM, YOLANCRIS, SUR,  MANUEL BOLAÑO, GUILLERMINA BAEZA, CELIA VELA, TONI FRANCESC, WHO, GORI DE PALMA,  JUAN PEDRO LOPEZ, BRAIN & BEAST, MIRIAM PONSA и др..
   Так же свои внеконкурсные показы на сезон 2013 представили бренды MIRANDA MAKAROFF FOR LYDIA DELGADO, DESIGUAL, MANGO и TCN
   Во время недели моды прошли экскурсии, мастер-классы, вечеринки от спонсоров!
   Многими показами осталась очень довольна, но главное - это все-таки знакомства с людьми, творческими, успешными - дизайнерами, фотографами, редакторами, моделями и фешн-блогерами.....полезные контакты для моей школы и для меня, потрясающие впечатления и воспоминания, как после любого Модного Ивента !  Обязательно рекомендую посетить мероприятие в следующем году !!!
   Дизаайнерам желаю успехов и до новых встреч в сотрудничестве!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".