Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«ЭКОНИКА» открыла обувной онлайн каскет

11.09.12 «ЭКОНИКА» открыла обувной онлайн каскет

 До запуска интернет-магазина приобрести фирменные обувь и аксессуары было возможно исключительно в салонах сети  «Эконика».

По мнению специалистов компании, интернет-магазин стал еще одним, но уже виртуальным, обувным салоном, ассортимент и уровень обслуживания в котором в полной мере соответствуют стандартам обувной сети «Эконика». Уже сейчас в «Эконике» можно купить онлайн обувь, сумки и аксессуары из коллекции  «Осень-Зима 2012/13»  В интернет-магазине действуют все дисконтные карты сети.

         Интуитивная, удобная и понятная навигация, а также продуманный функционал сайта позволяют быстро сориентироваться в представленном модельном ряде, выбрать и рассмотреть заинтересовавшую модель в нескольких ракурсах. А перед покупкой есть возможность примерить обувь.

      «Рост онлайн-продаж – тренд, набирающий обороты в России, - уверен Сергей Саркисов, вице-президент группы «Новард» («Эконика» входит в состав холдинга). - Российская Интернет-аудитория в этом году стала первой в Европе, обогнав по численности Германию, Великобританию и другие страны.  Мы рассчитываем, что новый удобный сервис  «Каскет онлайн» придется по вкусу и тем нашим клиентам, кто покупает обувь в салонах, и тем, кто предпочитает покупки через Интернет. Таким образом, мы надеемся привлечь в сеть новую аудиторию».

       По данным исследовательского агентства DataInsight, рынок продаж одежды и обуви через Интернет в России за 2011 год вырос на 69%, и его оборот (по оценке InSales) составил 34,4 млрд. рублей. Причиной роста активности покупателей во многом послужило улучшение качества контента интернет-магазинов, а также появление дополнительных услуг, таких как: бесплатный возврат покупки и доставка дополнительных размеров.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".