Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звезды примерили летнюю коллекцию Rihanna for RIVER ISLAND

28.05.13Звезды примерили летнюю коллекцию Rihanna for RIVER ISLAND

   В мире стартовала летняя коллекция Rihanna for River Island. Российские селебритис, it-girls и блоггеры сделали свой выбор и примерили бестселлеры из летней коллекции Рианны для марки RIVER ISLAND. Виктория Дайнеко, Александра Федорова, Елена Кулецкая, Снежина Кулова, Дарья Куниловская, Рита Галкина, Софи Елисеева, Оксана Он, Надежда Кругова, телеведущие МУЗ-ТВ и солистки группы "Девушки Эйнштейна" Рита Челмакова и Оксана Устинова. Особенные комплименты получили воздушные платья, оригинальные комбинезоны и обувь Rihanna for River Island.

   В летнюю коллекцию Rihanna for River Island вошли сатиновые платья, юбки из джерси, сарафаны, майки и топы из сетки, топы-бюстье, шорты, парки из твила, джинсы, укороченные топы, футболки, комбинезоны, сандалии с узкими ремешками, ботильоны на каблуке, рюкзаки, бейсболки и т.д.

   Платья, футболки, комбинезоны и юбки украшены характерной для cтиля Рианны деталью - узлом вокруг талии. Благодаря этому приему, вещи выглядят расслабленно и непринужденно. В коллекции превалируют красные цвета, цветочные принты, полоски и красочные узоры в стиле хиппи.

Партнеры – студия SMART CUT. Стилисты SMART потрудились над созданием образов красавиц.  За основу был взят подиумный лук с показа коллекции Rihanna for RIVER ISLAND на Лондонской Неделе Моды: яркие, четко очерченные губы в сочетании со спокойным макияжем глаз. Идеальная прическа для данного образа - убранные назад или собранные в пучок волосы.  

В Москве коллекция уже в продаже в магазинах, расположенных в ТЦ "Метрополис", ТЦ "Европейский", ТЦ "Охотный ряд", в Санкт-Петербурге в ТЦ "Галерея".

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".