Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ТУМИ представляет коллекцию Alpha 2 (Альфа 2).

17.03.14ТУМИ представляет коллекцию Alpha 2 (Альфа 2).

TUMI– ведущий международный премиальный  бренд бизнес, дорожных и  lifestyle аксессуаров подтверждает свою ДНК (превосходство дизайна, технические инновации и функциональное превосходство) запуском коллекции Alpha2 – следующим поколением продукции для жителей мира. 

Изначально коллекция была представлена более 30 лет назад в легендарном баллистическом нейлоне; линия Alpha2 – это  эволюция бренда. Обновлённая Альфа остаётся идеальным сочетанием дизайна и функциональности, выполненным в широком ассортименте: троллей-кейсы различных размеров на 2 и 4 колёсах, дорожные сумки и портпледы на троллей-системе.

Alpha 2 демонстрирует гениальный дизайн с узнаваемым стилем. В 1983 году ТУМИ первый применил достижение военной промышленности – баллистический нейлон, использовав его как основу для корпусов сумок и чемоданов. Упомянутый материал, мягкий и прочный, стал фирменным знаком и частью наследия бренда. Сегодня ТУМИ продолжает отвечать требованиям «заядлых» путешественников, комбинируя премиальную эстетику с первоклассным исполнением и титулованными дизайнерскими решениями. 

30 изобретений, защищённые 14 патентами внедрены в коллекцию Alpha 2. Теперь подробнее: нейлон стал более лёгким, колёса с новым дизайном вращаются 360° и утоплены в корпус багажа для эргономики, интерьер улучшен по структуре и стал более вместительным. Кроме этого,  внутренняя жёсткая рама (Durafold™) обеспечивает превосходную защиту углов и ударопрочность,  колёса стали ближе к земле для большей устойчивости, фронтальные U-образные карманы ориентированы при наполнении вовнутрь, гарантируя неизменность внешних габаритов.   

 

 

 

 

Улучшенная ручка предлагает фиксацию в одном из трёх удобных положений.

 

Уникальная система X-Brace 45® заключается в том, что два ребра треугольной формы, расположены под углом 45 градусов, защищают ручку сумки от перегибов и компенсируют   удары чемодана о землю. Ручки изготовлены из сверхпрочного прессованного авиационного алюминия.

 

Alpha 2 способна увеличиваться в объёме за счёт разработки Lever Lock™. Встроенная рама по периметру при необходимости может быть выдвинута, подарив дополнительный объём. Не стоит утруждать себя дополнительными вшивными молниями.    

 

Коллекция обновилась визуально благодаря отличному дизайну, что позволило сделать более плоским ряд моделей в угоду требованиям авиакомпаниям. Фронтальные карманы расширяются внутрь, верхняя и боковая ручки стали максимально плоскими и выдвигающимися, а нижняя ручка пригодится при поднятии багажа.

 

Плашка для монограммы (нанесения инициалов владельца) сейчас выглядит более стильно благодаря ювелирной работе дизайнеров; багажная бирка предусмотрительно перенесена на боковую сторону, а трейсер (индификационный номер изделия для поиска пропавшего багажа) красуется на внешней стороне (ранее приходилось заглядывать вовнутрь).

 

Благородный подклад переливается двумя тонами, а продуманный до мелочей интерьер может гордиться системой для деликатной упаковки деловых костюмов и прочими необходимыми секциями.

 

Для нового сезона ТУМИ отдаёт дань цветовой классике – чёрный, шоколадный и притягательно-стильный вариант – комбинация «оранжевый/серый».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".