Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Интернет-магазин Carlo Pazolini: любимый бренд становится еще ближе

04.04.14Интернет-магазин Carlo Pazolini: любимый бренд становится еще ближе

Чего хочет женщина? Быстрый и комфортный шопинг? Легко! Покупать обувь и аксессуары Carlo Pazolini стало еще проще. Новое пространство фирменного онлайн-магазина www.CarloPazolini.com открываетсяв середине весны – 15 апреля.

Все просто и сложно одновременно: доступная навигация, новаторский дизайн, самые горячие хиты весенне-летней коллекции. Все вместе соблазняет на покупку. А лучше на две. А еще завтра и послезавтра.

Интернет-шопинг в стиле Carlo Pazolini – это больше, чем традиционный шопинг. Наконец-то российским поклонникам марки будут доступны во всем разнообразии не только мужская и женская коллекции, но и эксклюзивные модели, представленные исключительно в онлайн-магазине.

Только представьте: грандиозный выбор моделей из коллекций обуви и аксессуаров, самые яркие тренды грядущего сезона и классические бестселлеры на все времена… Сложно определиться с покупкой? Мы это предвидели. Именно поэтому наши стилисты разработали онлайн-гид по стилю, включающий тематические подборки обуви и аксессуаров: «Cocktail Hour», «Color Gets Rich», «Comfort Chic».

Может быть много аргументов в пользу покупки (или еще одной покупки) на  www.carlopazolini.com.И вот очередной: ограниченные sale-предложения, обещающие исполнение самых заветных желаний. Все азартные охотники за скидками уже следят за новостями на сайте!

Интернет-магазином можно пользоваться на любых устройствах (включая iPhone и iPad), а для тех, кто предпочитает шопинг в «офф-лайне», на сайте всегда можно подобрать модель и проверить ее наличие в одном из розничных бутиков сети Carlo Pazolini.

Доставка заказов будет осуществляться курьерской службой интернет-магазина www.carlopazolini.com по всей территории РФ. Сроки доставки будут варьироваться в зависимости от пункта назначения заказа (по Москве от 2 до 5 дней, по регионам 7-10 дней).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".