Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Совместный проект RIMOWA и Fashion Verdict UOMO

18.04.14Совместный проект RIMOWA и Fashion Verdict UOMO

Мировой лидер премиального багажа RIMOWA и шоу-рум Fashion Verdict UOMO объявляет о совместном проекте. В самом центремодной Москвы, Столешниковом переулке,  Fashion Verdict UOMO создал эксклюзивное пространство для мужчин, которые предпочитают итальянский классический стиль.

Специально для обновлённого и реставрированного шоу-рума RIMOWA спроектировал капсульную коллекцию мебели на основе знаменитых троллей-кейсов. «Первая ласточка» - дизайнерский стол, столешница которого оборудова на необычными ножками - двумя чемоданами из легендарной коллекции Topas.

Клиентов Fashion Verdict UOMO с поклонниками RIMOWA объединяет тяга к прекрасному и внутреннее чувство стиля. Лучшие итальянские ткани, проверенные временем лекала, уважение к традициям ручного труда. Параллели с производителем чемоданом прослеживаютcя напрямую: фирменный материал – авиационный алюминий, прочный силуэт корпуса и вековая история производства.

Сейчас у посетителей Fashion Verdict UOMO появилась возможность дополнить свой «арсенал»  красивым и премиальным багажом, который всегда кстати во время деловых поездок и долгожданных каникул.  

О Fashion Verdict UOMO
Шоурум Fashion Verdict UOMO является эксклюзивным представителем ряда известных Европейских брендов мужской одежды таких как: SCABAL, VALSTAR, SARTORIA LATORRE, BIANCONI, GERMANO.Fashion Verdict UOMO – это профессиональная команда авторитетных специалистов в области ритейла, дистрибуции, маркетинга и логистики.Среди наших клиентов такие компании, как ЦУМ, UOMO Collezioni, Andrew Duck, Windsor Knot и более 25 компаний в городах и регионах России. Шоу Рум Fashion Verdict UOMO – это надежный партнер для Европейских и Американских компаний и производителей, заинтересованных в экспансии на Российский рынок. www.fvuomo.com Столешников пер.7, стр.2

O Rimowa
Чемоданы Rimowa путешествуют вокруг света более ста лет. В 1898 году Пауль Моржек основывает мануфактуру по производству дорожных чемоданов в городе Кёльне с намерением производить самый современный багаж своего времени.  Логотип Rimowa не только олицетворяет превосходную культуру путешествия, но и гарантирует, что оригинальный багаж будет служить верой и правдой своему обладателю в любой точке света.www.rimowa.com

Продукция RIMOWA представлена:
Флагманский корнер Ленинский,60   -   ГУМ- ЦУМ - Сеть магазинов EQUIPAGE

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".