Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В ЦУМе открылся новый корнер U-BOAT

24.06.14В ЦУМе открылся новый корнер U-BOAT

23 июня в Москве состоялось открытие нового корнера культового итальянского часового бренда U-BOAT. Первыми его посетили известные спортсмены, дизайнеры и звезды шоу-бизнеса — Андрей Малахов, Ксения Чилингарова, Константин Цзю, Ляйсан Утяшева, Кети Топурия, Николай Усков, Полина Аскери, Екатерина Одинцова, Даша Гаузер, Виктория Лопырева, Игорь Гуляев, Ирина Агаларова и другие.

Гостей в этот вечер встречали основатель и дизайнер U-BOAT Итало Фонтана и посол бренда в России — Эмин Агаларов. Всех собравшихся ждал показ новой коллекции, на котором были продемонстрированы классические (Flightdeckи Classico) и лимитированные часы (Chimera), в том числе женские модели, которые в России представлены впервые. Часы из ограниченной серии Chimera выпущены тиражом от 88 до 999 экземпляров (в зависимости от модели) и могут по праву считаться настоящими произведениями часового искусства. Корпус часов выполнен из серебра, состаренной естественным способом бронзы и стали inoxAISI316 Plus, а ремешок — из кожи черного американского аллигатора, обработанной вручную. Модели Chimera Stones и Chimera Diamonds украшены драгоценными камнями — рубинами, черными алмазами, сапфирами, аметистами и изумрудами. Новые модели из базовых линий Flightdeck и Classico также будут по достоинству оценены поклонниками стильных аксессуаров: корпусы часов изготовлены из стали и керамики, ремешки — из гипоаллергенного нетоксичного каучука, замши, кожи белого питона и аллигатора, а циферблаты инкрустированы рубинами, черными и белыми бриллиантами.

Вечеринка не оставила равнодушными ценителей изысканных часов. Телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, что ее супруг Павел Воля — большой поклонник бренда U-BOAT. При их первом знакомстве на его руке были часы именно этой марки. Ознакомившись с новой коллекцией, Ляйсан остановила свой выбор на женских часах Classico 40 ipb, а известный боксер Константин Цзю — на мужской модели Flightdeck 50 ceramicbezel.

У U-BOAT давно появились свои поклонники по всему миру, в том числе такие знаменитости как Том Круз, Дэвид и Виктория Бэкхем, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Николас Кейдж, Джеймс Блант, Бар Рафаэли и Линдсей Лохан.

Бренд U-BOAT появился в конце 30-х годов XX века в небольшом ателье в городе Лукка, недалеко от Флоренции. Часовой мастер Ильво Фонтана придумал конструкцию часов с левосторонней заводной головкой, размещенной параллельно корпусу, чтобы предохранить механизм от ударов и попадания влаги. Через полвека внук мастера — дизайнер Итало Фонтана, просматривая старые бумаги своего деда, нашел пачку документов, касающихся проекта по производству часов, специально разработанных для военно-морского флота. На их основе он создал собственный часовой бренд U-BOAT с ярко выраженной индивидуальностью и смелым дизайном. Все модели бренда воплощают концепцию «необычных часов в необычном корпусе»: большой диаметр (от 45 мм), безупречная читаемость циферблата даже в полной темноте, расположенная с левой стороны заводная головка. Часы U-BOAT комплектуются механизмами швейцарской фабрики ETA.

О компании:

U-BOAT— итальянский часовой бренд, который  появился в конце 30-х годов XX века в небольшом ателье в городе Лукка, недалеко от Флоренции. Все модели бренда воплощают концепцию «необычных часов в необычном корпусе»: большой диаметр (от 45 мм), безупречная читаемость циферблата даже в полной темноте, расположенная с левой стороны заводная головка. Среди поклонников U-BOAT— Том Круз, Дэвид Бэкхем, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и другие представители спорта, политики и шоу-бизнеса. Сегодня бутики U-BOAT открыты в Форте-дей-Марми, Флоренции, Гонконге, Сингапуре, Монте-Карло, Макао, Киеве, Бангкоке, Баку. В Москве бренд представлен в Крокус Сити Молле, LottePlazaи ЦУМе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".