Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

DOCKERS® открывает второй магазин в Москве

22.01.15DOCKERS® открывает второй магазин в Москве

Dockers® — бренд, который придумал пятницы в стиле кэжуал и во всем мире стал синонимом брюк чинос, — расширяет присутствие на российский рынке и открывает второй магазин в Москве в ТЦ «МЕГА Белая дача» 23 января.

Бренд Dockers® основан в 1986 году и входит в состав Levi Strauss & Co. Вот уже почти 30 лет Dockers® неизменными образующими философии Dockers® являются Америка, Классика, Аутентичность, Сан-Франциско, Уверенность и Непринужденность. Этими ключевыми принципами определяется все, что делает бренд.

Dockers® всегда ставил своей целью создание практичного и стильного гардероба для современных мужчин — уместного в будни и выходные, объединяющего эстетику кэжуал с элегантностью. Это гардероб лаконичный, но эффектный, без вычурности и витиеватости. Его основа — превосходные брюки-чинос, функциональные и удобные, с множеством силуэтов и вариантов посадки, отвечающие всем пожеланиям своего владельца и сочетающиеся со множеством вещей и аксессуаров.

В магазине Dockers® «Мега Белая Дача» будет представлен полноценный повседневно-элегантный гардероб на все случаи жизни для мужчин, предпочитающих быть стильными в любой ситуации.

Dockers® в Москве представлен в новой концепции. Современный, стильный и лаконичный дизайн обоих магазинов делает знакомство с коллекциями максимально удобным. Стилисты в магазине помогут покупателям легко ориентироваться в широком ассортименте, а в сезон праздников поклонники бренда оценят возможность с легкостью выбирать подарки для мужчин разного возраста и на любой вкус.

В интерьере магазина выделяются три функциональные зоны, дизайнерское решение которых отвечает представленному ассортименту. Сочетание необработанного дерева, металла и стекла создает современную и модную атмосферу. Фирменная цветовая палитра Dockers® — сочетание теплого оранжевого и нескольких оттенков серого. На деревянных столах демонстрируется коллекция брюк Alpha и, в частности, «Alpha-ателье» с тремя вариантами кроя: облегающим, зауженным и классическим. Эта коллекция — идеальная альтернатива джинсам, ведь типичные для денима зауженный силуэт, прочность и заниженная линия талии сочетаются с классической элегантностью брюк чинос.

На боковых и задних дисплеях расположились коллекции Dockers® Insignia и Marina — это брюки чинос, рубашки, трикотаж, верхняя одежда и аксессуары, позволяющие создавать полноценные законченные образы на все случаи жизни. В обоих магазинах Dockers® современный мужчина сможет подобрать для себя универсальный гардероб.

Манекены, одетые в знаковые вещи Dockers®, рисунки, символическое отображение этапов развития компании и другие элементы декора привносят в атмосферу магазинов американское настроение, подчеркивая происхождение марки.

В настоящее время у Dockers® более 2200 точек продаж по всему миру — включая США, Европу, Мексику, Канаду и Ближний Восток.

Первый в России магазин Dockers® открылся в декабре 2014 в «Метрополисе».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".