Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Gil Bret - Весна / Лето 2015

11.02.15Коллекция Gil Bret - Весна / Лето 2015

Да здравствует ЛЕГКИЙ, СОЛНЕЧНЫЙ и всеми ЛЮБИМЫЙ сезон Весна - Лето 2015!

Gil Bret продолжает радовать неповторимым стилем - элегантные ткани, сложные детали, выразительные силуэты! Женственность и спорт, роскошь и классика - модные линии воплощают идеальные лекала и разнообразные расцветки.

Повседневные легкие стеганые куртки "Сэндвич" - "must have" в гардеробе верхней одежды этой весной и летом, и не важно какой она будет - классической спокойного цвета, с контрастными декоративными швами или украшенной яркими цветочными принтами. А принт "Джунгли" в таинственной, будто  "дымчатой»,  завесе точно порадует взыскательных модниц.

Хит сезона - практичные тонкие спортивные куртки со множеством деталей, карманами и необычной отделкой.

Современные свободные пальто, однобортные тренчи изысканного А-силуэта, спортивные парки и "Caban" - Вы можете видеть популярную ткань "Shape memory" в сочетании с габардином. Тщательно продуманы детали, такие как, воротник "Елочка" или перфорированная кожа для отделки рукавов, словно последний штрих к новой коллекции. Традиционно представлены удобные стильные парки различной длины с практичной отделкой.

Gil Bret умело передает городские мотивы: деловые куртки и пальто строгой формы, а также очень модные свободные, при этом короткие парки и тренчи, отвечающие за спортивную сторону коллекции. Современные тренчи разной длины выполнены из хлопка с легким блеском, а замечательные объемные пальто дополнены красивыми сложными деталями.

Палитра цветов Gil Bret в этом сезоне интригующе разнообразна! Гордость коллекции – безграничные просторы синего цвета - от главного морского оттенка до "ледяного" и, конечно, классические тона. Важны и нейтральные оттенки бежевого, песочного, оливкового и жемчужно-серого. А солнечные летние краски "Шампанское", "Роза", "Коралл" и "Лимон" создают ощущение легкости и оптимизма с нотками загадочности, присущими большому городу.

http://silk24.ru/ - замечательный интернет-магазин шелковых изделий

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".