Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Jack Wolfskin «Весна-Лето 2015»

08.04.15Коллекция Jack Wolfskin «Весна-Лето 2015»

Легкие летние платья, брюки и яркие футболки, рубашки-поло, шорты, ветровки, утепленные куртки и жилеты — у Jack Wolfskin найдется все, что нужно для путешествий, походов или просто жизни в городе. Новые технологичные материалы позволяют телу дышать и в зависимости от назначения предмета одежды обладают либо ветро- и водонепроницаемыми свойствами, либо влагорегулирующей функцией, которая быстро испаряет с тела влагу и оставаться в тепле.  

В линейке обуви появились легкие стильные сникеры, сандалии и вьетнамки, а туристические ботинки традиционно радуют высокотехнологичными «дышащими» водоотталкивающими  материалами и удобной колодкой.

Среди новинок серии аксессуаров — городские сумки в винтажном стиле, сумки для фотокамер и  туристические рюкзаки с новыми поддерживающими системами, благодаря которым теперь можно регулировать разбег плеча, а также длину спинки в зависимости от роста.

Любители походов и ночевки на природе, несомненно, оценят  новые эргономичные спальные мешки SMOOZIP от Jack Wolfskin. Идея проста и гениальна одновременно: волнообразная застежка-молния повторяет интуитивное движение при открывании или закрывании спального мешка, теперь им можно управлять легко и просто. И конечно же, традиционно в коллекции Jack Wolfskin можно найти палатки, головные уборы, технологичное белье и носки, дорожные сумки, кошельки и многое другое — все необходимое для того, чтобы сделать путешествие или отдых максимально комфортным и незабываемым!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".