Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В галереях "Времена года" открылся бутик Loriblu

24.06.15В галереях "Времена года" открылся бутик Loriblu

В галереях «Времена года» открылся новый бутик престижной итальянской марки обуви и аксессуаров Loriblu. Это четвертый монобрендовый магазин бренда в Москве – другие расположены в ТЦ «LOTTE PLAZA», ТЦ «Крокус Сити Молл», ТРК «Кунцево Плаза».

Новый магазин открылся на 3-м этаже престижной галереи по соседству с такими обувными брендами как Santoni, Casadei, Le Silla, Vivendi, VICINI. Дизайн нового бутика выполнен в классической для Loriblu черно-белой гамме и стиле минимализма, как и другие магазины Loriblu, расположенные по всему миру.

В бутике представлена полная коллекция весна-лето 2015: изысканные лодочки самых разных оттенков, от классического чёрного и песочного до мерцающего металлик, женственные туфли с открытым мысом на платформе с цветочным принтом, сандалии в стиле этно-шик, слипоны из перфорированной кожи оленя и сникерсы с массивными золотыми деталями. Дополняют линейку оксфорды из актуальной в этом сезоне нежнейшей замши, которая выглядит благородно и аристократично, элегантные балетки штамп питона и модели янтарно-жёлтого оттенка. Эксперты отмечают, что в новой коллекции Loriblu нашли свое отражение практически все мировые тенденции с подиумов. Традиционно каждая модель бренда сделана с большим вниманием к качеству изготовления. Образ же обладательницы обуви Loriblu остается прежним – она красива, элегантна, сексуальна, шикарна, профессиональна.

Одной из важнейших особенностей обуви Loriblu является то, что, несмотря на молодой возраст, компания выпускает продукцию очень высокого качества. В изделиях этой марки, всегда отвечающих модным тенденциям, великолепно сочетаются современные технологии производства и традиционные ручные приемы, которыми так славятся итальянские сапожники. Фабрика была основана в первой половине 70-х годов в провинциальном итальянском городке Асколи-Пичено в поместье Порто-Сан-Эльпидо.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".