Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Nudes эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY

23.04.16Коллекция Nudes эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY

Удивительно, но любимому миллионами девушек французскому маникюру в наступившем году исполняется 40 лет. Ровно четыре десятилетия назад легендарный основатель бренда ORLY, Джеф Пинк, подарил миру этот вид nail-дизайна. И мог тогда предположить великий маэстро, что абсолютно все девушки мира будут выбирать френч для самых значимых событий в их жизни: будь то свадьба или получение статуэтки Оскар.

Кто как ни основатель знает о своем детище все и даже больше. Неустанная работа профессионалов ORLY и ежедневный труд каждого из команды – и, как итог, совершенная коллекция Nudes для создания французского маникюра в палитре эластичного цветного покрытия EPIX. Теперь немеркнущий глянцевый френч без сколов более 8-ми дней – реальность! Никаких ламп для сушки и специальных препаратов для удаления – цветное и верхнее эластичное покрытие EPIX навсегда изменят представления о лаках для ногтей. Одним словом, время пошло френчу на пользу.

А если Вы поклонник маникюра в стиле a-la natural – новая коллекция Nudes позволит подобрать наиболее подходящий для Вашего типа кожи оттенок для непревзойденного покрытия в стиле nude.

Коллекция оттенков Nudes в палитре EPIX от ORLY – классика в сочетании с инновацией. Это, пожалуй, тот редкий случай, когда можно сказать, что мода не циклична, она - постоянна, и френч – тому доказательство.

Коллекция Nudes эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY представлена миксом оттенков: кипельно-белого Overexposed (29927) - для создания линии улыбки и пяти полупрозрачными вариантами - для основного фона  Bonjour (29953), Hello Mademoiselle (29954), Fair Lady (9955), J'aime Natural (29956), Chateau Chic (29957).

Коллекция представлена:
компактный дисплей содержит 21 флакон – 6 оттенков эластичного цветного покрытия и эластичное верхнее покрытие – по три штуки каждого.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".