Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Happy Hour» на модном показе Marc Cain в Берлине

04.07.16«Happy Hour» на модном показе Marc Cain в Берлине

Голливудская актриса и супермодель Мила Йовович (Mila Jovovich), супермодель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), fashion-блогер Шарлотта Гроенвельд (Charlotte Groeneveld) и другие знаменитости посетили показ Marc Cain в Берлине

Берлин, 28 июня 2016 г. – немецкий бренд Marc Cain представил коллекцию «Happy Hour» сезона Весна-Лето 2017 в CityCube в Берлине. Экзотические принты, яркие сочные краски и тропические пальмы как основной элемент декора позволили гостям показа погрузиться в атмосферу настоящей карибской вечеринки. Благодаря особой планировке пространства, а также зигзагообразному подиуму, оформленному восьмьюдесятью персидскими коврами, каждый приглашенный мог наблюдать шоу, сидя в первом ряду.

Вдохновением для создания весенне-летней коллекции Marc Cain послужила эстетика 80-х и 90х годов. В основе коллекции – микс женственного и спортивного стилей, нарочитой простоты и аристократической роскоши.

Специальными гостями показа Marc Cain в Берлине стали Мила Йовович (Milla Jovovic), Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Ирис Бербен (Iris Berben), Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut), Айлин Тецель (Aylin Tezel), Яна Палласке (Jana Pallaske), Виктория Сваровски (Victoria Swarovski), а также известные блогеры Шарлотта Гроенвельд  (Charlotte Groeneveld ) из The Fashion Guitar, Нина Суес (Nina Suess) и Джессика Мерседес Киршнер (Jessica Mercedes Kirschner) из Jemerced.

Супермодель Алессандра Амбросио поделилась своими впечатлениями от шоу: «Я впервые присутствую на показе моды в Берлине и нахожусь в полном восторге!  Показ Marc Cain прошел на очень высоком уровне, и я отметила много образов, идеально подходящих для следующего лета!»

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".