Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый сезон Volvo-Недели моды в Москве пройдет в красно-белой гамме

16.03.10Новый сезон Volvo-Недели моды в Москве пройдет в красно-белой гамме
МОДА КРАСНЫМ ПО БЕЛОМУ:
 
Новый сезон Volvo-Недели моды в Москве
пройдет в красно-белой гамме
 
20-26 марта 2010
Гостиный двор
 
20 марта в Гостином дворе показом новой коллекции Кутюрье Валентина Юдашкина откроется осенне-зимний сезон «Volvo-Недели моды в Москве». Свои коллекции на празднике моды и красоты покажут более 50 российских модельеров. Гостей Недели ждет торжественное открытие выставки Валентина Юдашкина, экспозиция Музея Моды «Эти модные 80-е», модный проект журнала Elle, специальный фото-проект «Известий». Впервые в Гостином дворе вырастет дерево – Fashion-дерево ELLE. Также в рамках «Volvo-Недели моды в Москве» состоится грандиозная премьера Volvo XC60 R-Design пламенно-алого цвета, поддерживающего красно-белую гамму нового сезона  «Volvo-Недели моды в Москве»
 
В Москву возвращается модная лихорадка: десятки показов, пресс-конференций, вечеринки, презентации, необычные проекты - такой «Volvo Fashion Week Moscow» остается на протяжении всей своей истории. Новый сезон не разочарует постоянных гостей и поклонников проекта, которых, как всегда, ждет немало приятных открытий и модных откровений. Основная цветовая гамма сезона - сочетание красного и белого - символизирует соединение страсти и чистоты, яркие эмоций, новые идеи, дерзость и приверженность классическим канонам прекрасного.
 
Идея сочетания цветов нашла отражение в новой схеме площадки проведения Недели. Красная ковровая дорожка - знак успеха, всеобщего внимания и престижа - разделит пространство Гостиного двора на две зоны, одна из которых будет целиком отдана шоу-румам дизайнеров-участников, а другая - многочисленным партнерам Недели. Здесь будут работать лаунж-зоны, майк-ап студии, салоны красоты и бары. 
 
Более 50 дизайнеров из России и СНГ представят свои сезонные коллекции в роскошных  интерьерах Гостиного двора, который вновь гостеприимно распахнет свои двери для всех поклонников моды 20 марта. В расписании Недели - такие известные имена отечественной fashion-индустрии как Валентин Юдашкин, Сергей Сысоев, Наташа Дригант, Виктория Андреянова, Алена Ахмадуллина, Илья Шиян, Максим Черницов, Кирилл Гасилин, Кира Пластинина, Ольга Деффи, Антонина Шаповалова, Леонид Алексеев, Елена Теплицкая, Алина Асси и многие другие.
 
Открывать шестидневную серию показов будет коллекция  признанного Мэтра отечественной моды, кутюрье Валентина Юдашкина, чьи изысканные творения несколько лет подряд задают тон происходящему на подиуме «Volvo-Недели моды в Москве».
 
Другим важным событием первого дня «Volvo-Недели моды в Москве» станет как всегда яркая премьера от титульного партнера Мероприятия – компании VOLVO. Пламенно-алый супер-кар VOLVO XC60 R-design  впечатляет не только своим неповторимым скандинавским дизайном, но и двигателем мощностью почти 300 л.с., способных разогнать этот внедорожник до 100 км/ч за 7 секунд! Автомобиль с характером настоящего чемпиона - так отзываются о Volvo XC60 R-Design его создатели, и убедиться в этом смогут все посетители мартовской «Volvo-Недели моды в Москве». Кроме того, XC60, это первый в мире автомобиль, оборудованный системой лазерного автоматического торможения "City Safety". Что ж, мы и не сомневались, что Volvo – это пионер в области безопасности.
 
Еще одной премьерой станет новое спорт-купе Volvo C30 в авторском дизайне от российского модельера с мировым именем Алёны Ахмадуллиной. Дизайнерские модификации известны во всем мире. В разные годы такие модные бренды, как: Dolce&Gabbana, Versace, Armani сотрудничали с различными автомобильными брендами. А в
2009 году мэтр российской моды Валентин Юдашкин представил на «Volvo-Неделе Моды в Москве» свой дизайн для Volvo C30, и на российский рынок поступила ограниченная партия Volvo C30 Yudashkin edition. Успех дизайнерской модификации от Валентина Юдашкина вдохновил Volvo на продолжение сотрудничества с российскими кутюрье топ-класса. И вот, вскоре после мировой премьеры на автосалоне во Франкферте нового спорт-купе Volvo C30, в свет выходит его дизайнерская модификация – VOLVO C30 AKHMADULLINA Edition. Насколько отличается подход к персонализации автомобиля Алёны от творческого полёта Валентина мы сможем увидеть на показе Алёны Ахмадулиной 26 марта в Гостином Дворе, в рамках которого и состоится интригующая премьера новой дизайнерской модификации VOLVO C30.
 
Благородство души, желание помочь тем, кто в этом нуждается – никогда не выйдут из моды. «Volvo-Неделя моды в Москве» поддержала инициативу проведения общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу»,  ставшей ежегодной по решению правительства Москвы. Впервые акция состоялась в 2009 году по инициативе Международного женского форума, Дома моды Валентина Юдашкина и при поддержке Правительства Москвы. Около 1500 выпускников школ из многодетных и малообеспеченных семей, сирот и воспитанников социальных приютов получили в подарок нарядные платья и костюмы для выпускного бала. В 2010 году акция продолжится. Гости «Volvo-Недели Моды в Москве» смогут подарить праздник тем ребятам, для которых красивое платье или нарядный костюм – недосягаемая роскошь. Подробнее об условиях участия можно будет узнать на стенде акции, работа которого начнется с первых дней модной Недели.
 
Крайне насыщенной и яркой будет культурная программа нового сезона «Volvo-Недели моды в Москве»: гостей мероприятия ждут несколько интереснейших выставочных проектов.

Музей моды приглашает совершить путешествие в 80-е, посетив «Эти стильные 80-е!» - уникальную экспозицию дизайнерских нарядов эпохи. Музей моды в недалеком будущем обещает стать крупнейшей выставочной площадкой в центре столицы. Первый материальный вклад в фонды хранения внес художественный руководитель Музей моды Валентин Юдашкин. Он подарил 200 костюмов из своих прославившихся за рубежом коллекций, а также способствовал приобретению 50 старинных костюмов ХVIII-ХХ веков. Проведение экспозиции в сотрудничестве с Volvo-Неделей моды в Москве – одна из первых культурных инициатив Музея, заявляющего о себе на влиятельном модном событии России.
 
Не менее интересными станут и другие выставочные проекты Недели. Постоянные гости и участники Недели смогут найти себя на выставке газеты «Известия», где будут представлены лучшие фотографии с прошедших сезонов «Volvo-Недели моды в Москве». 
 
Текущий сезон «Volvo-Недели моды в Москве» объявлен сезоном «Модной Революции». Символом нового времени станет «Fashion-дерево» журнала ELLE. С его помощью посетительницы Мероприятия смогут рассказать миру о своих личных модных революциях, оставляя на ветвях дерева ленты-записки. Автор самой впечатляющей революции собственного облика будет удостоена приза Жюри «революционного конкурса», а самые интересные идеи остальных участниц будут представлены на сайте ELLE.RU после окончания Недели.
 
Важной содержательной частью расписания «Volvo-Недели моды в Москве» является, по традиции, Деловая программа, насыщенность которой не уступает культурно-светской. Откроет Деловую программу 21 марта круглый стол с участием главных редакторов, которые обсудят тему: «Глянец для fashion-индустрии». Далее, в течение шести дней, работа будет проходить по секциям:  «Образование», «Инвестиции» , «Франчайзинг», «Байинг». 26 марта работа секции «Карьера» (тема: «Секреты успешной карьеры в индустрии моды») закроет Деловую программу Недели.
 
Деловая репутация «Volvo-Недели моды в Москве» служит основанием для долговременных отношений с партнерами Мероприятия, неуклонно укрепляющихся с каждым новым сезоном.
 
Вновь официальным визажистом «Volvo-Недели моды в Москве» выступает Max Factor. Команду профессионалов, которые будут создавать модный макияж сезона осень-зима 2010, возглавит официальный визажист марки Владимир Калинчев. В этом сезоне Max Factor представит два абсолютно новых косметических продукта - тушь с эффектом наращенных ресниц Lash Extension Effect и блеск для губ Vibrant Curve Effect, который придает губам уникальное сияние и соблазнительную форму. Гости Недели моды смогут не только увидеть новинки на подиуме, но и попробовать их на стенде Max Factor и Cosmopolitan Beauty, где визажисты марки по традиции будут делать экспресс-макияж всем желающим. Профессиональный фотограф запечатлит преображение - фотографии самых красивых девушек будут размещены на сайте cosmo.ru.
 
Официальный стилист «Volvo-Недели Моды в Москве» - Моне – одна из крупнейших российских сетей салонов красоты, работающая в трех городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Ростове. Уже 11 лет МОНЕ создает волшебство красоты для всех своих гостей. Основа успеха сети  – в применении новейших технологий и ориентации на взыскательного потребителя.  МОНЕ постоянно находится в самом центре fashion-индустрии, являясь официальным стилистом ведущего российского мероприятия – Volvo-Недели моды в Москве.   
 
Компания Nikon – постоянный партнер «Volvo-Недели моды в Москве» – представит на Неделе новый модельный ряд компактных цифровых фотокамер COOLPIX серии S, стильный корпус и исключительные технологии которых делают их обязательным аксессуаром для людей, следящих за модными тенденциями.
  
Партнеры Volvо-Недели Моды в Москве
 
Титульный партнер – Volvo
Официальный партнер - LG
Официальный табачный партнер - Glamour
Официальный стилист – Моне
Официальный визажист – MAX FACTOR
Официальный логистический партнер – DHL
Официальная фототехника – NIKON
Официальная консьерж служба – PRIME CONCEPT
           
Прямые трансляции – FASHION TV
Генеральный fashion партнер  – ELLE
Генеральный светский партнер – HELLO!
Генеральный интернет партнер – ELLE.RU
Генеральный радиопартнер – МЕГАПОЛИС

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".