Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Безграничное пространство для самовыражения

Безграничное пространство для самовыражения
Фотостудии как новый опыт или работа.

 Фотостудия — это уникальное место, где происходит волшебство. Каждый, кто оказывается перед камерой, непременно открывает в себе что-то новое, и это новое никогда уже не ускользнёт от этого человека. В этом пространстве исчезают все наши заботы и отрицательные мысли. Ведь всё происходящее направлено лишь на то, чтобы получить новый хороший кадр.

Оказавшись перед камерой, Вы будто заглядываете в себя, или находите новые стороны своей личности. Камера не терпит неискренности, поэтому самые лучшие кадры получаются именно тогда, когда мы открыты, искренны в своих эмоциях и находимся в гармонии со своим телом.

Студии незаменимы  тем, что съёмки производятся, непременно, с использованием профессиональной техники.  Но, профессиональность фотографа заключается не только у умении обращаться с техникой, но и, безусловно, в таланте и способности разглядеть в модели то, что называется неповторимостью и уникальностью. Профессиональный фотограф способен двумя словами настроить модель на то настроение, которое требуется.   Ведь взаимопонимение фотографа и модели является ключевым в успехе съёмки.  

Перед камерой важно быть в гармонии с собой, не переигрывать, но это вовсе не значит, что Вы всегда должны быть в своём привычном амплуа. Ведь именно здесь предоставляется возможность примерить на себя совершенно новые образы!  Наиболее популярные жанры на сегодняшний день — это glamour, beauty, fashion, портрет, life style, бизнес, спорт, бельё, ню. Выбор только за Вами!

В фотостудии вам обычно предлагают сделать портфолио, куда будут входить все Ваши лучшие, качественно обработанные, фотографии.  Портфолио может быть рабочим (у моделей, актёров и т.д.), а может быть и личным.  В любом случае, вы заранее обговариваете детали съёмок: выбор одежды, образов, студийного времени, выделяемого только на Вас. Стоимость съёмки будет зависеть от опыта и известности фотографа, от количества образов, от работы стилистов и  визажистов, а также, требуемого  времени.

На съёмках, помимо вас и фотографа, может работать и целая команда помощников: визажистов, стилистов, осветителей и т.д. И вся эта команда работает с одной лишь целью - получить удачные снимки. 

 Спустя несколько дней, рассматривая свои готовые фотографии, мы испытываем неописуемый восторг и гордость. И даже спустя много дней и лет, мы ощущаем те же удивительные эмоции. Фотография — это тоже своего рода чудо, способное переносить нас в прошлое. Глядя на свои фотографии, мы вспоминаем  бесценные минуты, проведённые с любимыми нами людьми, или понимем насколько мы изменились в настоящем.  В профессиональные фотостудии приходят абсолютно разные люди: модели, артисты, дети, будущие мамы, влюблённые пары, и даже животные. Что они ищут? У кого-то это часть работы, у других это поиски своего Я, стремление к красоте или просто желание повысить настроение.


Статью разместил: Юлия Рыжова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Фотография

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Артем Войтенков
Артем Войтенков 29.07.2009, 07:24

Не статья, а песня.
На самом деле все не так поэтично, особенно в первых трех абзацах.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".