Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sisley

Sisley
Sisley постоянно меняет стиль и настроение. Это одновременно элегантная и сексуальная одежда. Каждая новая коллекция - современные модели, и ткани высшего качества. Коллекции состоят из спортивной и повседневной одежды, деловых и элегантных платьев - одежда для любого случая и различных вкусов. Sisley создаёт имидж яркого, раскованного человека, который не боится выделиться из толпы. На европейском рынке Sisley - динамичная марка, одна из наиболее продаваемых марок, которая отличается творческим подходом не только к созданию моделей, но и в использовании новых тканей и технологий.

История бренда

В 1968 году в Париже вышла первая коллекция «Denim». Вот как началась история Sisley, чья марка, из года в год, постоянно представляет революционные направления в одежде, которые соответствуют требованиям времени, прекрасно гармонируют с авангардными тенденциями и направлены исключительно на молодежь.
 
В 1974 году произошла случайная встреча с Benetton Group, когда Sisley перешла в их владение. Творчество и организация продаж были обеспечены; появился новый имидж изделий, реклама. Именно в этот период марка стала по настоящему известной.

1996 год ознаменовался другим важным моментом в истории Sisley: изменился логотип, золотисто-бургундская эмблема, прославившая марку на весь мир, поменялась на более элегантный и утонченный логотип, белая надпись на черном фоне.

Каждый сезон Sisley выпускает женские и мужские коллекции, их основная цель всегда быть на подъеме, как те, кто следует моде и не отстает от ультрамодных тенденций. Фактически, коллекции состоят из спортивной и повседневной одежды, деловых и элегантных платьев - одежда для любого случая и различных вкусов.

Одежда Sisley - это полные коллекции модной мужской и женской одежды для тех, кто любит выделяться из толпы, ценит качество материалов и безупречный крой. Каждая модель богата своими нюансами, нововведениями, креативностью и изысканной утонченностью, со вкусом подобранными тканями и цветами. Веселая повседневная одежда для юных и прекрасных, несколько более женственная чем родственный Benetton.

В отличии от яркого эпатирующего Benettonа, Sisley сочетает в себе деловую сдержанность и акценты молодежной моды Сезон за сезоном бесстыдные, неистовые коллекции задают моду для молодых и динамичных. Sysley постоянно находится на передовой линии моды и поддерживает свой имидж ударной волной скандальных рекламных кампаний. Имея 1100 магазинов по всему миру, Sisley утверждается в мире моды. Эта уникальность обусловлена творчеством дизайнерской группы.

Дизайнеры Sisley знают, что модно сегодня и что будет модно завтра. Они чувствуют веяния всемирно известных дизайнеров и предугадывают тенденции моды. Однако творчество и воображение не исключают коммерческий выбор, направленный на достижение качественной взаимосвязи, означающий постоянное развитие в текстильной отрасли и новейших технологиях.
 
Рекламные компании являются другим бесспорным фактором успеха этой марки по всему миру. Известно, что Benetton Group уделяла большое внимание связи с общественностью. Их целью является не только продажа одежды. Они стремились создать имидж и образ жизни, отличающий личность из толпы. Современные коллекции, начиная от деталей, аксессуаров, цветов и материалов сочетаются с изысканным стилем.

На сегодняшний день Sisley представляет собой безошибочно узнаваемый бренд, и занимает свою собственную нишу в мире модной одежды и аксессуаров.
В январе 2003 года Sisley и ведущая итальянская часовая компания «Sector Group» заключили договор о сотрудничестве, главной целью которого обозначили создание модных аксессуаров, способных стать настоящей сенсацией. Демонстрируя только свои лучшие проекты с использованием передовых материалов и технологий, коллекция вышла в свет в сентябре 2003 года. Изначально было ясно, что коллекция выполняет не только свою непосредственную функцию, но и отвечает всем требованиям современного аксессуара, а также полностью удовлетворяет вкусы молодой публики. Часы, готовые собой отобразить Вашу страсть к чёрному или же продемонстрировать дух, пульсирующий внутри Вас. Кто ещё, кроме Sisley, мог вдохновить Sector Group на создание подобных провокационных коллекций, ставших образцовыми моделями для молодых мужчин и женщин, которых непрерывно тянет «за грань». Вместе со стилем, в котором всегда чувствовалось вдохновенье создателей, Sisley представляет больше чем просто часы, а предлагает истинно модный аксессуар с ярко выраженным агрессивным стилем, который выходит за рамки традиционного часового дизайна. Чёткие геометрические формы, антиалергенные материалы, и инновационные ткани из которых изготовлен ремень - рассчитаны на молодых и динамичных людей, и призваны поражать и изумлять. В коллекции использована натуральная кожа, эластичные ткани и сталь. Каждая модель исполнена в двух вариациях: с показателем времени и аналоговой. Дерзкая и провокационная, новая коллекция обращена в первую очередь к уверенным в себе молодым людям, которые наслаждаются нарушением стилей и повторным их изобретением одновременно. Они - люди не отстающие от последних модных тенденций, но и не забывающие о своих собственных лицах. Держа руку на пульсе последних тенденций, коллекции Sisley неукоснительно следуют за малейшими изменениями в моде, соответственно сезону.

Источник: http://fashion66.ru


Статью разместила: Любовь Шелпакова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Дома мод. Модельеры

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".