Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Самые модные стрижки 2010

Самые модные стрижки 2010
Держаться на гребне волны, под названием мода, это всегда кропотливый труд, требующий глубоких познаний и креативных решений. Самые модные стрижки 2010 года позволяют вам блеснуть и тем, и другим. Нужно лишь прислушаться к нашим модным советам. Самое главное правило наступившего года тигра – «грива» должна блестеть, быть ухоженной и здоровой.

Яркие и сочные, но натуральные оттенки доминируют в модных тенденциях. И для достижения цели покраска волос настоятельно рекомендуется. Актуально выделение одной или нескольких прядей цветом. Главное – никаких «кислотных» оттенков.

Вариантов же причёсок невероятное множество. Давайте окунёмся в тенденции и веяния и подробнее рассмотрим, какие же они, самые модные стрижки 2010 года.

По-прежнему в моде короткие стрижки. Они просты, но изысканны и элегантны. Популярны стрижки как для прямых, так и для вьющихся волос (возвращаются знаменитые голливудские волны). Длинная, начинающаяся от макушки чёлка – непременный атрибут самой модной стрижки 2010 года. Линии причёски строгие. Хорошо видна структурированность. В моде трапециевидные, ступенчатые и ассиметричные стрижки. Отдельно стоит сказать о стрижке «боб». Да, она по-прежнему не утратила актуальности. Этот тип причёски когда-то ввела в моду мадемуазель Шанель. Такая стрижка - выбор элегантных, смелых и уверенных в себе леди. Главное правило – причёска должна быть аккуратно уложена. Впрочем, это правило распространяется на все стрижки 2010 года. Даже хаос должен быть продуман. Отдельные локоны и пряди выбиваются не сами по себе, а в соответствии с вашим чётким планом.

Снова ультрамодными становятся длинные волосы. Стрижки для длинных волос тоже содержат длинную челку. Самыми актуальными становятся конский хвост и причёска «пучок», собранный на затылке. Подтверждая цикличность мироздания, в моду входят высокие начёсы, не раз взлетавшие на пики популярности на протяжении всей истории моды. В этом году начёс делают только у корней. Если же вы любите свободно ниспадающие волосы в стиле фолк – в этом модном сезоне вы можете себе это позволить. Объём будет моден всегда! Вы обладательница красивых вьющихся волос? Тогда ваш выбор – взбить ваши локоны в стильную, роскошную гриву. Начёс у корней используется наравне со средствами для объёмной укладки.

На пике популярности также крупные ретро-локоны. Какой бы вариант вы не выбрали, главное помнить – стрижка должна быть вам к лицу и сочетаться с вашим стилем. Ведь самая модная стрижка 2010 года – ваша! Не бойтесь искать себя и пробовать новое.


Статью разместила: Любовь Шелпакова

По материалам: www.inspring.ru

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".