Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные платья 2010 для полных

Модные платья 2010 для полных
Очень часто полные женщины комплексуют по поводу своей внешности, стесняясь одеваться красиво и элегантно, и выглядеть на все сто. А, зря. Ведь, каждая женщина по природе своей уникальна и неповторима. Не нужно стесняться своей красоты и фигуры. Гордо расправив плечи, стоит показать миру, насколько ты умна, неповторима и красива. Для полных женщин также выпускают коллекции одежды, и эта одежда ничуть не хуже, чем одежда для девушек со стандартными формами.

Что же актуально в этом году? Модные платья 2010 для полных преобразят до неузнаваемости любую пухленькую женщину. Главная особенность этих платьев заключается в том, чтобы скрыть все недостатки фигуры и подчеркнуть все достоинства. Если говорить о стиле, то здесь стоит отдать предпочтение А-образному или трапециевидному силуэту. Выбирайте лёгкие летящие ткани, облегающие фигуру. Чем длиннее платье, тем выше и стройнее Вы становитесь.

Модные платья 2010 для полных имеют декольте, либо глубокий вырез, чтобы подчеркнуть красивую грудь. Завышенная талия на платье может сотворить невозможное, и, создать стройный и неповторимый образ. Выбирая цвет платья, отдавайте предпочтение синим, коричневым, фиолетовым, чёрным оттенкам, эти цвета к лицу полным женщинам. Можно поэкспериментировать с цветами и выбрать платье неоднотонного оттенка. Широкие плечи можно скрыть, надев красивое платье с рукавами-воланами, либо красивый палантин.

Модные платья 2010 для полных могут преобразить абсолютно любую фигуру, и теперь каждая полная женщина может выглядеть экстравагантно, не стесняясь этого. Пышногрудые красавицы в элегантном платье способны покорить сердце любого мужчины. Рукава – клёшь, банты, рюши, необычные ткани – всё это делает ультра модными платья 2010 для полных женщин. Даже самая привередливая красотка сможет остановить свой выбор на чём-нибудь: платье-футляр, расклешенные юбки, плиссе, гофре, разнообразие вариантов заставит удивиться.

Модные платья 2010 для полных создают здоровую тенденцию, которая ставит в один ряд девушек с роскошными формами и длинноногих красоток. Они воплотили в себе реализацию самых смелых идей, бросая вызов миру, и доказывая, что полные женщины тоже могут быть красивыми и изысканными. Не нужно стесняться, милые женщины. Смело облачайтесь к шикарное модное платье, и Ваше обаяние и сексуальную привлекательность заметит каждый.


Статью разместила: Любовь Шелпакова

По материалам: Елена Башкурова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

 Ия
Ия 17.03.2011, 07:33

ну эта дамочка явно не худая...

 zosya
zosya 27.02.2011, 01:28

хехе.. а еще прикольно, когда моду для полных демонстрируют худющие ))

 Юля
Юля 24.08.2010, 22:44

согласна. хотелось бы увидеть в реале)))

 Катя
Катя 29.05.2010, 22:16

мда очень мило.... это и так известно... где модели этих платьев..

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".