Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Очки 2010 года

Очки 2010 года

Для весны и лета 2010 года выбирайте солнцезащитные очки больших, на пол лица, размеров. Здесь ведущая модная тенденция – размер. С формой оправ особого разнообразия не предвидится: модные женские очки 2010 года – круглые, прямоугольные, квадратные..

При этом, декор у модных женских очков 2010 года практически отсутствует, вернее, роль декора выполняет цвет. Следует отметить, что все очки 2010 года очень женственные и элегантные. Из 50-х годов вернутся очки в стиле Бриджит Бордо, а из 80-х – круглые массивные очки.

Размер

Практически все дизайнеры предлагают женщинам весной и летом 2010 года вновь примерить солнечные очки с крупными, огромными линзами на пол-лица в стиле 80-годов. Для тех девушек, кто не решится на такие, в коллекциях 2010 года предусмотрены солнцезащитные очки среднего размера. В этом случае акцент сделан на цвет оправы очков.
Очень модными в 2010 году являются квадратные очки. Именно эту форму избрали для своих коллекций большинство дизайнеров.

Круглые очки

По-прежнему в моде 2010 года круглые очки в стиле «Джон Леннон». В пару к ним добавляются круглые очки больших размеров. Круглые очки в 2010 году или по-прежнему закрывают пол-лица, как у Gucci, Marni, или средних размеров, как у Marc Jacobs, Lanvin и Cynthia Rowley.

Очки “Бабочки”

Очень модными летом 2010 года являются очки формы «кошачий глаз» или “бабочки” с лёгким оттенком ретро. Их предложили Dior, Ellery, Lanvin, Gucci, Yohji Yamamoto. Такие очки могут зрительно изменить формы лица, выгодно сместить акценты.

Цветная оправа

Если сравнить цвета оправ солнцезащитных очков весна-лето 2010 с оправами очков предыдущего летнего сезона, то следует отметить более сдержанные оттенки новых коллекций. В целом, оправы выдержаны в одном цвете. Цвета модных очков 2010 – традиционные чёрные и коричневые, а так же красные, жёлтые, белые и серые. Декор практически отсутствует, во всяком случае, он весьма и весьма сдержан, впрочем, как и общие цветовые тенденции коллекций 2010 года.


Статью разместила: Анастасия Анисимова

По материалам: http://brendmix.ru

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".