Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Красота 24 часа. Техника татуажа.

Красота 24 часа. Техника татуажа.

Как хочется оставаться идеальной всегда! Восхищенной своей идеальной кокетливо изогнутой линией бровей, шикарным зглядом с поволокой и пухлыми манящими губами...и хочется быть такой постоянно, в любое время суток, при любых обстоятельствах! На сегодняшний день, татуаж пополняет ряды своих приверженцев. Эта процедура имеет достаточное колличество плюсов для современных девушек и женщин, которые привыкли выглядеть отлично с утра и до вечера, прикладывая минимум усилий и экономя свое личное время.

  • ТЕХНИКА ТАТАУЖА БРОВЕЙ:

Есть техника так называемых "волосков",мастер рисует между своими волосинками искуственные,тем самым имитируя натуральные ваши брови,это выглядит очень натурально и мягко.
Другая техника называется "Шотирование",когда заполняется все простанство между волосками легкой тушевкой,также при такой технике бровь имеет более четкие контуры.
Пимгменты мастер смешивает индивидуально под ваш цветотип либо по вашим пожеланиям.Процедура длиться около 1,5-2 часов. Безусловно,сразу после процедуры будет видна совсем свежую работу,которая выглядет в 2 раза ярче,чем окончательный результат,этого не стоит пугаться!Пройдет неделя и цвет станет на 30-50% бледнее.

Брови-самая безболезненная зона,корочки формируються на 2й день и сходят на 7.Мастер может порекомендовать мазь или просто намыливать мылом. Главное-это НЕ СДЕРАТЬ КОРОЧКИ САМОТОЯТЕЛЬНО ! Они должны сойти сами,или вы рискуете сорвать их вместе с вашими новыми бровями и прийдеться идти обязательно на коррекцию(как правило мастер назначает ее через 3 недели,но многие обходятся без нее.

  • ТЕХНИКА ТАТУАЖА ГУБ:

Губы также можно "нарисовть  несколькими способами.
Можно "Контурно" очертить губы легкой линией,при этом даже слегка увеличить визуально на пол мм.Выглядит как будто вы подвели их контурным карандашом.Более естеснтвенно смотриться вариант "Контур с растушевкой",когда от четкого котура на несколько мм идет плавная растушевка к центру губ,они становяться как будто объемнее и пухлее.Цвет также вы с мастером подбераете по желаню,конечно лучше натуральный универсальный вариант.После процедуры вы будете похожи на рыбку,но отек продержиться недолго от 1до 2 часов.Губы заживают быстрее,чем брови,от 3до 5 дней.

Это одна из самых болезненных процеур.Вы можете попросить обезболить учасок,котрый будет подвергаться татуажу раствором ледокаина,кто не очень терпилив или имеет низкий болевой порог-можно сделать укол.После татуажа лучше отказаться от использования помад и блесков до полного заживления.

  • РИСУЕМ ГЛАЗКИ:

Веки-очень деликатная зона . Существует также множество вариантов подчеркивания глаз.Например, тушевка межресничного пространства подойдет тем,кто не хочет четких стрелок,но хотел бы придать взгляду глубину и визуальную густоту ресничкам.Можно сделать тонкую стрелочку как с хвостиком так и без,на верхнем и на нижнем веке. Когда татуаж начинает заживать,очень хочется почесать,но НЕЛЬЗЯ,чтоб не занести инфекцию или не содрать корочки.На время заживания необходимо отказаться от макияжа глаз!

Качественно исполненый татуаж всегда выглядит красиво и натурально,красители максимально естественные и гармонируют с обликом.Красители для татуажа имеют растительную натуральную основу,благодаря которой цвет татуажа не искажается и сходит равномерно.


Статью разместила: Анастасия Анисимова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".