Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Автозагар в салонах красоты

Автозагар в салонах красоты

Практически у каждой из нас случалось такое, что на носу было важное мероприятие и нужно выглядеть безупречно. Но, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что такая бледность никуда не годиться!

Выход есть, это моментальный загар. Загорелая кожа смотрится красиво и с этим сложно поспорить! Но времени иногда катастрофически не хватает. В таких случаях на помощь приходит автозагар, ведь людей желающих заполучить шикарный шоколадный загар становится все больше с каждым днем! В течение десятилетий многие компании выпускают лосьены, крема и спреи для автозагара. Каждый день во всем мире потребители тратят миллионы на приобретение этих «помощников».

Все средства для автозагара содержат деоксиацетон. Его получают из сахарной свеклы! Деоксиацетон взаимодействует с внешними слоями кожи, тем самым наша кожа приобретает желаемый окрас! Изменение цвета происходит только внутри 2 максимум 3 внешних слоев кожи, но кожа имеет свойство обновляться, этот процесс проходит примерно в течение 26 дней, поэтому автозагар держится не более3-8 дней.

Конечно качество и равномерность загара, зависит от того, как его нанесли! Самыми лучшими считаются профессиональные кабины для автозагара!  Существует 2 вида профессионального распыления, первый-это Auto Spray,т. е полностью автоматические кабина. Второй вид- это Pro-Spray,  пистолеты-распылители спрея! С помощью  Pro-Spray, косметолог наносит средство на тело. Весь сеанс занимает в среднем от нескольки до 30 минут. Но при этом нельзя ни  к чему прикасаться и садиться в течение 6 часов и только потом идти в душ!!!

Чтобы достичь идеального ровного загара, нужно обязательно провести очистку кожи с использованием скраба!!! Как можно тщательнее надо обработать колени, стопы, локти и кисти.Автозагар полностью впитается в течение 6- 8 часов,  после процедуры не следует принимать душ и совершать внешних воздействий на кожу. Автозагар можно совместить с солярием.

Важно помнить,что придёт время, и загар начнёт слезать. Вот тогда и проявится качества средств, которые вы распылили на кожу. Во избежении пятен и разводов к выбору косметических средств нужно подходить с полной ответственностью. Во многих салонах экономят на хороших спреях и закупают дешевую продукцию. Самым лучшим сейчас считается автозагар марки Saint-Tropez,  им пользуются Жизель Бундхен и Шарлиз Терон! В Америке он давно распространен, а вот в России стоит поискать.

PS: А важнее всего в этом вопросе не переборщить!

 


Статью разместила: Анастасия Анисимова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".