Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Макияж 2010

Макияж 2010
Весной 2010 будут актуальны ненавязчивые, легкие, свежие и пастельные тона в макияже.

В новом сезоне весна - лето 2010 в моде макияж с ярко выделенными нижними ресницами, такой make up делает лицо очаровательным и кукольным. Так же актуален макияж с акцентом только на брови или ресницы.
Брови можно сильно выделить или же наоборот обесцветить тональным кремом, а так же наклеить длинные реснички-перышки в продолжение своим или накрасить ресницы цветной тушью. Ну и, конечно же не забыть нанести на лицо тональный крем. Подборка макияжей для сезона весна-лето 2010.

Макияж nude look

Этот макияж подходит всем независимо от возраста. Это макияж, которого будто нет. Для молодых девчонок nude look (натуральный макияж) просто идеален, а женщин постарше он украшает, показывая их вкус и чувство меры. Запомните, чем старше вы становитесь, тем меньше на вас должно быть макияжа! Самый главный признак макияжа nude look - это идеально чистое и гладкое лицо, мягкие пастельные тона. В таком макияже очень важна красивая кожа. Если она не идеальна, то вам понадобится пудра, кремовые тени, карандаш и т. д.

Самое сложное в этом деле – правильно подобрать цветовую гамму, чтобы все смотрелось натурально. Она не должна менять натуральные оттенки вашего лица, кожи, губ, бровей, ресниц. Тщательно растушевывайте макияж, чтобы он был практически не заметен. Ресницы должны быть естественными, это значит туши должно быть по минимуму, и она должна гармонировать с цветом бровей. Цвет губ должен быть приближен к Вашему натуральному цвету, но можно сделать его немного насыщений или же губы должны быть немного бледнее тона Вашего лица.
А вообще при макияже nude look подойдет прозрачный блеск. В макияже nude look не должно быть никаких четких линий.

Чувственные губы
 
Весна - пора любви, необходимо привлечь внимание к губам. Для этого нам понадобятся помады и блёстки фруктовых оттенков. Цвет должен быть наиболее приближенный к вашему оттенку губ. Можно воспользоваться прозрачным блескам.

Яркие тени

Добавьте цвета в ваш макияж. В этом сезоне актуальны тени для глаз оранжевого и фиолетового оттенков. Белые тени тоже очень хорошо выделяют глаза. Яркие тени в сочетании с ярко красными губами - это макияж от Christian-Dior. Другие визажисты предпочитают делать акцент только на одном: или на глаза, или на губы.

Яркие губы
 
В моде яркие губы с четкими границами, глаза при этом приктически без макияжа. Тушь для ресниц используется того же цвета, что и волосы. Макияж от Prada - брови обесцвечены, глаза слегка тронуты коричневой тушью и матовые ярко-красные губы.
 
Серо-металлические оттенки

Нежный серебристо-серый макияж отражает солнечные блики и добавляет веселые нотки создаваемому образу. Помада естественного розового оттенка смотрится нежно и не отвлекает от главного – глаз. Такой макияж можно сделать в холодные дни – и он будет смотреться великолепно.
 
Кукольное личико

Вот такое кукольное личико можно сотворить, имея под рукой всего лишь подводку для глаз, тушь, светлые тени и капельку вкуса. Немного румян и губная помада без четких границ. Добавьте к этому обесцвеченные брови как в макияже от Карла Лагерфелда (Karl Lagerfeld).

Smoky eyes
 
Делаем акцент на глаза. Макияж smoky eyes всё также актуален в этом сезоне. Необходимо сделать акцент именно на окружающую область глаз, а не на длинные ресницы.

Стрелки

Макияж со стрелками и накладными ресницами стал настоящим хитом сезона весна-лето 2010 года. Назовем такие глаза "кошачьими" или "глаза Клеопатры".

Брови без пинцета

Основная тенденция этого сезона - натуральность и следовательно брови должны быть густые и естественных оттенков. Они не потерпят никакого вмешательства пинцета. Единственное что можно сделать - это обесцветить их, но только для того, чтобы выделить глаза. На бровях можно сделать акцент - как в макияже от Александра Вонг (Alexander-Wang). Макияж этого сезона прекрасно подойдет для каждой женщины. Главное - больше натуральности!


Статью разместил: Матвей Снег

По материалам: www.nogtiki.com

Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".