Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Даже Эльфы летают с перевесом!

Даже Эльфы летают с перевесом!

Как известно, модельная жизнь полна переездами и перелетами с одной модельной работы на другую… Новые страны, города, интересные люди и….. перевес багажа в аэропорту! Весь гламур перелета заканчивается …. когда перед моделью выставляется сумма оплаты за перевес… и бедная модель, «обиженная несправедливостью» всегда пытается найти способы как бы да решить данную проблему…. 

А ведь если поближе подойти к проблеме перевеса, то ведь и в самом деле, модели как эльфы – существа легкого телосложения, а эльфам, как известно, положено весит не больше 50 киллограмм, что намного меньше веса нормального среднестатистического человека.

Вот и получается, что, даже со всеми своими перевесами, модель не будет достигать веса нормального человека вместе с его багажем, а доплачивать ей приходиться все равно!

Мы не редко слышали недовольства моделей по этому поводу, и мы их полностью понимаем и поддерживаем…. Ведь многим моделям зачастую приходится выезжать на долгий срок, часто по 3- 6 месяцев, а иногда и год, в зарубежную страну из одного времени года в другое, и когда приходит время возвращения домой или в другую страну, то и багажа, соответственно, набирается мнооого.

Конечно же, существуют несколько способов избежания перевесов:

• Надеть на себя побольше одежды, что бы осталось больше места в чемодане
• Вовремя перелета,записать свой чемодан на другую модель подругу
• Летать без багажа
• Не летать вообще 

Как видно, все выше перечисленное не может быть решением данного неудобства, и видимо так и придется «бедным» моделям мучаться.


Статью разместил: FIGARO

Источник: Fashion Bank

Раздел: Модельный бизнес

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Артем Магер
Артем Магер 03.08.2010, 13:41

Я силился понять о чем эта публикация, но так и не понял. Рецептов она не дает, а констатации очевидного пользы не несут.

Вообще-то, когда подолгу живешь в другой стране, накапливающееся шмотье можно регулярно отправлять почтой.
Это раз.
Два: во время перелетов, если лететь надолго, в чемодане должен быть минимум тяжелых хлопчатобумажных вещей. Они должны заменяться на изделия из современных синтетических тканей, легких и имеющих разные полезные в поездке свойства: от банальной несминаемости до климатической адаптации.
Три.
Очень важно правильно подобрать чемодан, который должен быть прочным и легким. Да они не дешевы, но их не стоит покупать в России. В Европе Samsonite или Delsey можно купить в три раза дешевле. Легкий большой чемодан обойдется не дороже 170 евро (сравните цены с нашими). Если вас не устраивают такие чемоданы и вы желаете купить TUMI за 700 евро, то летайте бизнес-классом. там разрешено 40 кг багажа.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".