Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модельная школа.

Модельная школа.

Здесь вам не станут говорить, что войти в мир модельного бизнеса просто. И точно не откроют никакой тайны, сказав, что для современной успешной модели недостаточно иметь красивое тело и очаровательное личико. Современный модельный бизнес – это, во многом, бизнес рекламный, а тут уж без знаний – настоящих, фундаментальных – не обойтись никак.

Так что делать, если есть природные задатки, неудержимое стремление и огромное желание стать моделью? С чего начать? А вот здесь мы вам подскажем. Школа моделей – вот то место, где рождаются «акулы» fashion-индустрии. Любые курсы моделей для того и создаются, чтобы из просто красивых девушек и парней делать настоящих звезд. Правда, сразу предостережем: не ждите легких побед.

Да, занятия, которые проводит школа моделей, гарантируют участие в показах мод, престижных фотосъемках, работу с известнейшими мастерами и именитыми брендами. Но ключевое слово здесь – «работа». Модельная школа – это не место, куда ежедневно приходят увлекательно провести время. Здесь ежедневно учатся, практикуются и трудятся, трудятся, трудятся. Причем зачастую – на пределе сил.  Зато взамен начинающая модель получает полный доступ ко всем секретам модельного мастерства. А это, поверьте, дорогого стоит.

Вот, казалось бы, скромный перечень того, что дает модельная школа: регулярные и всеобъемлющие консультации в области модельного дела; необходимые для успешного карьерного старта навыки самопрезентации; профессиональные знания и умения. В придачу ко всему этому богатству вы  получите хороший комплект профессиональных фотографий, постоянную поддержку  наставников и 2-4 дополнительных сантиметра к своему росту (это не шутка, в модельных школах знают особый секрет, как «подрастить» модель и этот секрет – не каблуки).

Самым удачливым и трудолюбивым (читай – перспективным) курсы моделей помогут получить выгодные контракты с лучшими модельными агентствами, и не только российскими. 

Что же вас конкретно ждет в модельной школе? Это занятия по дефиле, на которых рассказывают и показывают, как правильно ходить или ослепительно-завораживающе стоять на подиуме. Занятия по фотопозированию, где учат красиво получаться на снимках и не бояться камеры. Занятия по стилю и визажу, на которых лучшие визажисты, опытные стилисты и талантливые имидж-мейкеры научат особенностям ухода именно за вашими волосами и кожей, покажут, как правильно носить макияж. В школе моделей каждому ученику помогают создать именно его индивидуальный стиль. Дают рекомендации по прическе, цвету и фасону одежды, учат основам успешной самопрезентации.

Да, знаменитой на весь мир моделью дано стать не каждому. Но если есть желание, соответствующие данные и должное стремление, то курсы моделей – лучший и, пожалуй, даже единственный, способ сделать мечту реальностью. А вот умение преподать себя в наиболее выгодном свете, уверенность в себе (а ведь и этому тоже учат в модельной школе) пригодятся вам уже в любой сфере, не только в модельной – в любой жизненной ситуации они будут незаменимы.


Статью разместил: Ирина Кашпор

Источник: Fashion Bank

Раздел: Модельный бизнес

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

 Маргарита
Маргарита 10.07.2011, 15:30

хотелось бы стать фото моделью,говорят я фотогенична

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".