Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Женская обувь ZARA весна-лето 2011

Женская обувь ZARA весна-лето 2011

Мы все согласны с тем, что обувь играет основную роль тогда, когда нам случается создавать стильный наряд. Фактически, обувь абсолютно незаменима, поэтому важно найти ту правильную пару, одновременно и удобную, и изящную, ту, которая преобразит наш силуэт, несмотря на свою простоту.

Последняя коллекция обуви ZARA весна-лето 2011 предлагает такой широкий выбор различных стилей, которые удовлетворят все требования всех модниц.От удобных плоских сандалей до низкого или среднего и ульта-высокого каблука, коллекция великолепно смешивает комфорт и элегантность в разных стилях и цветах.

ZARA всегда могла произвести на всех впечатление уникальностью своих моделей обуви, от которых веет женственностью, и также не забыта при этом их практичность. При меняющейся моде в каждом сезне, обувь должна подчиняться ее требованиям. А раз уж яркие и фруктовые цвета преобладают этой весной/летом, ZARA выбрала поразительнын тона для своей коллекции. Сверкающий оранжевый, бирюзовый, фуксия и красный - это такие цвета, которые уж точно украсят летний наряд.

Черные сандалии на высоком каблуке, простые, и в то же время женственные и сексуальные, идеально подойдут для того особенного шикарного наряда. Эта испанская торговая марка создала удивительные туфли на высоком каблуке с вязаным верхом или экстравагантными блестками.Сандалии на платформе очень модны в этом сезоне! Они разнообразны и исключительно изящны, вытягивая и утончая силуэт. Именно поэтому они представлены в летнем гардеробе как обязательная деталь и всегда любимы. И их всегда легко подобрать к разным нарядам. В коллекции ZARA весна/лето есть великолепные сандалии на платформе, которые подходят к любому силуэту и выглядят очень секси.

Не вышли из моды и мокасины, они представлены в морской цветовой гамме и с анималистическими принтами. Такие принты в черно-коричнево-желтой гамме также присутствуют на туфлях на высоком
каблуке и на туфлях "балетках".
 
Вспоминая о прошедшей зиме, мы не можем забыть всем известные сабо. ZARA интерпретировала эту легендарную модель обуви,  предлагая сандалии, на деревянной подошве и с деревянным каблуком. После зимы и сапожек наступает время улучшить свое настроение, добавив радости и комфорта в наш гардероб. И ничто не не позволит лучше отдохнуть нашим ножкам, чем пара плоских сандалий или туфель. Несмотря на свою простоту, плоские туфли могут привнести элегантность в Ваш  наряд. На 2011 сезон ZARA преподнесла удивительно красивые плоские сандалии, чудные прозрачные сандалии, как и туфли в стиле "балетки". Также очень популярна и удобна танкетка, как на низком, так и на среднем и высоком каблуке.

Многие женщины считают, что только захватывающие дух высокие каблуки выглядят сексуально и женственно. И в то же время, ZARA
показывает нам, что обувь на низком и среднем каблуке может быть стильной и элегантной.


Статью разместила: Лиза Чисом Боса

По материалам: www.zara.com

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Софья Бондаренко
Софья Бондаренко 29.03.2011, 22:08

много красивой обуви, но некоторые фасоны ввергают в шок

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".