Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенние тенденции макияжа 2011

Весенние тенденции макияжа 2011

 Весной 2011 года разные косметиеские марки предлагают намвыглядеть загадочно, сексуально и ярко. Рассмотрим несколько вариантов макияжа на весну.

Смелые губы
Красный, оранжевый и ярко-розовый помогут выглядеть вам сексуально. Остальной макияж к таким цветам губ лучше сделать естественным. Для подчеркивания ресниц нужно использовать тушь черного цвета. А вот для подводки глаз хорошо будет применить белый карандаш и черную подводку для вечернего макияжа.

Естественный макияж
Вы можете придать своей природной красоте сказочность. Для создания безупречного вида кожи лучше использовать маскирующие средства. Румяна нужно наносить аккуратно толстой щеткой под цвет вашей кожи. Губы и ресницы можно подкрасить, но не сильно.

Яркий макияж глаз
Сделать акцент на глаза может быть отличным выбором. Добавив смелые цвета теней для век, таких как оранжевый, розовый, синий вы сможете увеличить ваши глаза и привлечь большое внимание к вашему лицу. Нужно учитывать, что для этого вида макияжа вам необходимо выровнять кожу. Для подводки глаз лучше использовать черный цвет, а для губ подойдет помада красных тонов.

Смоки макияж глаз
Для этого нужно применять черные и серые тени, а также темно-синий. Главное подчеркнуть глаза черным карандашом и нанести на верхнее веко темные тени.

Макияж в стиле 70-х годов
Здесь используются металлические тени. Это цвет серебра, золота, коричневый, серый и бежевый. Для подводки глаз предлагаю использовать цветные карандаши, что сделает ваши глаза более соблазнительными. Губную помаду вы можете использовать красных тонов и просто блеск для губ.

Брови
Весной 2011 в моде  брови более широкие и яркие. Яркость бровям нужно придать с помощью теней для век. Весной все пробуждается и женщина в это время года должна себя обновить и выглядеть свежо и ново.


Статью разместил: Инна Кова-Кокшарова

По материалам: journalkiss.ru

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".