Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Самые модные платья сезона осень–зима 2011-2012

Самые модные платья сезона осень–зима 2011-2012

 Когда наступает чудесный осенний бархатный сезон, так и тянет сменить и обновить свой гардероб парочкой новых интересных платьев. И здесь нам на помощь приходят мастера-дизайнеры, на этот раз их коллекции особо богаты на идеи. Здесь и нежный французский кокетливый горошек, и строгие пояса в стиле 60-х, и сексуальный корсет, и богемные романтические кружева. Цвета коллекций знаменитых дизайнеров тоже очень порадуют представительниц прекрасной половины человечества, в этом сезоне они, как никогда яркие, игривые, броские.

Jaeger London - непредсказуемая игра цвета

Этот модный дом предлагает нам раскрепоститься и стать смелее. Не стоит бояться появиться в офисных скучных коридорах в твидовом сочно-оранжевом или экстремально фиолетовом платье. Осенний гардероб должен быть ярким и насыщенным. Подбирайте себе высокие модные сапоги желто-горчичного оттенка, а черный цвет можете разбавить красным или пурпурным.

Marni - элегантное  миди

Для любительниц миди этой осенью настоящий праздник. Именно эта длина сейчас чрезвычайно популярна. Кокетливо и женственно развевающие подолы или строгие облегающие красивую фигуру чуть-чуть ниже колена, пришли из шестидесятых годов на смену романтичным и игривым макси. Giorgio Armani, Roland Mouret, Antonio Marras, Balenciaga, Chloe – эти известные модные дизайнеры в своих коллекциях прекрасно освоили новую интересную длину. Но, старая и всеми любимая, макси тоже не сдает свои позиции. Особенно ярко эта длина смотрится в коллекцияхи Jean-Charles de Castelbajac и Valentino на полупрозрачных волнистых платьях.

Белый строгий минимализм

Современные жительницы мегаполиса – это девушки, которые одновременно просты и лаконичны. Именно для таких модниц создавали свои коллекции именитые дизайнеры – структурированные оригинальные платья белоснежного оттенка, объемные интересные карманы, длинные рукава. Самыми лучшими белыми платьями этого сезона могут похвастаться Calvin Klein, Celine и Derek Lam.


Статью разместила: Шоппер стилист Ольга Павлова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Шоппинг

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".