Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модный дом Ия Йоц - мода для беременных

Модный дом Ия Йоц - мода для беременных

Ожидание малыша неизбежно меняет женщину – её чувства и помыслы всецело посвящаются исключительно благополучию крохи. Многие мамы, например, решают во что бы то ни стало окружить ребенка роскошью буквально с пеленок. Впрочем, загодя приобретая дизайнерские распашонки и флакончики для детского питания от кутюр, не стоит забывать и о собственном стиле.  Модный Дом "Iya Yots" точно знает, как с помощью гардероба подчеркнуть прелесть будущей мамы.  

Стиль Ии Йоц, безусловно, узнаваем петербургскими Fashionistas. Сочные, густые цвета сочетаются в коллекциях с утонченными, дымчатыми полутонами. Героиня историй от Йоц – всегда утонченная, но не лишенная задора, несколько отстраненная от реальности, но при этом очень настоящая. Так что нет ничего удивительного в том, что эстетика дизайнера в полной мере раскрылась именно в линейке платьев для беременных девушек и женщин.

Все модели пронизаны каким-то неуловимым лиризмом: шёлковое платье с подрезами на юбке и рукавами, собранными на кокетку, трогательно обнажает линию плеча, вставки и рукава,  выполненные из шифона, добавляют дизайну «воздушности», визуально облегчая наряд, а качественный шелк ласкает кожу, создавая ощущение нескончаемой, томной неги.  Для тех, кто даже на девять месяцев не готов расстаться с привычкой показывать красивые ножки, МД "Iya Yots" предлагает  укороченные платья А-образного силуэта, выполненные из роскошного принтованного бархата. Яркое платье, украшенное богатым, насыщенным узором из крупных экзотических цветов, поднимет настроение будущей маме даже в самую скверную питерскую погоду. А ведь самое лучшее лекарство от токсикоза, резких перемен настроения и упадка сил – позитивные эмоции и восторженные взгляды окружающих. В наряде от Ии Йоц и то и другое – просто неизбежно.


Статью разместил: Ия Йоц

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

 Александра
Александра 13.08.2012, 19:59

а в Москве есть магазин этой марки?

Марина Теодори
Марина Теодори 07.08.2012, 00:57

Я часто проезжаю мимо магазина Ии Йоц. Теперь буду знать направленность магазина.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".