Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Что актуально и как стать модной в 2013-м?

Что актуально и как стать модной в 2013-м?

Многие владельцы модных бутиков и модницы задаются одним вопросом: «Какими модными тенденциями будет отмечен сезон весна-лето 2013 года?». Кроме этого, девушек, следящих за модой, интересует, какая одежда будет актуальной в новом сезоне и чем все-таки стоит обновить свой гардероб, чтобы не отставать ни на шаг от моды? Наверно, каждая сейчас согласится, что золотым правилом удачного образа является то, что будучи в тренде важно оставаться самим собой. Именно поэтому важно выбирать такие вещи, которые соответствуют стилю. Например, это может быть ультраженственный образ, нежная романтика, деловой и строгий стиль, соблазнительный sexy style или же удобный, практичный casual. Каждая девушка выбирает свой стиль в одежде самостоятельно, а внести в casual свежие идейки помогают новинки и тенденции моды. Давайте разберемся, что будет наиболее актуально в 2013-м году, а именно в сезоне весна-лето.

Любая девушка, сегодня, согласится, что яркие цвета привлекают внимание окружающих. Цвет, как ни что другое, может выделить свою модную обладательницу из общества, он также задает настроение и является основой всего образа. Кроме этого, часто девушка идет по магазинам именно за такими эмоциями, где цвета и различные оттенки играют определяющую роль. Роскошно сияющие платья и блузки из атласных тканей, яркие юбки и даже цветные брюки из денима будут самыми любимыми вещами в гардеробе каждой модницы в 2013-м году, но каким цветам отдать предпочтение?

Синий, особенно все его самые необычные оттенки будут многим девушкам к лицу, как блондинкам, так и брюнеткам, и рыжеволосым, например, серебристый синий, яркий синий, индиго, дымчато-синий и так далее. Вещи таких цветов станут любимыми и вы захотите всегда надевать только их. Алый – то цвет, который как воплощение изысканного вкуса, роскоши и шика, станет идеальным дополнением к образу смелой дамы. Например, классический красный маникюр придаст уверенности в собственной неотразимости. А что же может быть лучше яркого красного платья или красной шелковой блузки? Не менее актуальными считаются природные оттенки, оттенки земли, растений. Во всем своем проявлении зеленый цвет в этом сезоне будет в моде: от нежных мятных коктейльных платьев до темных изысканных изумрудных блузок, выполненных в классическом стиле. Чистым воплощением нежности и романтики станет одежда в сиреневом цвете. В то же время она покажет сдержанность своей обладательницы. Сиреневые оттенки близки к розовым, но зато выглядят они намного изысканней и элегантней, к тому же они придадут вашему образу некой легкомысленности. Сиреневый цвет не знает никаких границ в возрасте, поэтому он подойдет моднице любых лет.

Но есть и другие составляющие, которые также создают модный образ, если отвечают актуальным тенденциям моды. Особенной популярностью, сегодня, пользуются горизонтальные полосы. Действительно, считается, что именно вертикальные полоски способны сделать фигуру более стройной, поскольку зрительно удлиняют силуэт, но горизонтальные полосы, в свою очередь, могут справится с такой задачей, как срытие недостатков, еще успешнее, ведь благодаря ним можно смоделировать силуэт мечты, играя вариациями, цветами, а также ширинами полос. Актуальные в новом сезоне полосы имеют огромное количество вариаций:
- горизонтальные полосы одной ширины;
- горизонтальные полосы разной ширины, которые моделируют фигуру;
- диагональные полосы;
- вертикальные полосы, как крупные, так и мелкие;
- волнообразные полосы;
- полосы образовавшиеся узорами;
- перекрестные полосы;
- сложно расположенные полосы и так далее.

Если рассмотреть все новые коллекции ведущих дизайнеров мира, тогда можно обратить внимание на то, что основными направлениями сезона весна-лето 2013 являются женственность, нежность, романтичность и притягательность. Прозрачные, полупрозрачные и очень легкие ткани будоражат воображение окружающих, кружево притягивает и волнует взгляды, обтекаемые линии кроя каждого силуэта соблазняют, а нежные флористические решения в сочетании с украшениями делают образ каждой девушки приятным и милым. Модными также будут необыкновенные, витиеватые и сложносочиненные между собой узоры, а также принты, которые способны сделать образ загадочным. Вершины модных тенденций уже второй сезон подряд не покидают эффектные материалы с металлическим блеском. Также в новом теплом сезоне необходимо будет купить себе несколько ярких вещиц, особенно предпочтение можно отдать неоновым расцветкам. Такими яркими вещами гардероба могут быть: обувь, юбки, блузки, легкие платья, сумочки, кошельки и другие аксессуары.

Довольно часто многие модницы привлекают внимание окружающих при помощи модного платья. Действительно, следуя последним тенденциям моды можно свалить наповал всех окружающих. Чтобы правильно подобрать такую важную вещь в гардеробе женщины, как платье для сезона весна-лето 2013, важно обратить внимание на следующие рекомендации.

Популярными в 2013 году станут хищные принты. Созданные природой, узоры красивейших животных, торжествуют в следующем сезоне в гардеробах всех настоящих модниц. Многие сразу могут сравнивать хищные принты с агрессивным сексуальным и даже вызывающим стилем, но одежда 2013 года показывает, что это вовсе не так. Поскольку надеть блузку или платье в расцветке серо-черного леопарда может любая девушка даже самая скромная. Также можно дополнить свой образ «хищными деталями», к примеру, на вечеринку надеть можно черное платьице, а туфли или босоножки подобрать в расцветке леопарда. Также сюда можно выбрать маленький клатч в тех же тонах или другие аксессуары, главное не "переборщить".

Кроме хищной кошки, не менее популярным считается змеиный узор. В данном случае, актуальной и модной будет не просто расцветка, а различные аксессуары, выполненные из кожи змеи или ее имитации. Многие дизайнеры представили свои коллекции сумок в змеиной коже, а это уже говорит о том, что вещи такого рода не останутся незамеченными.

Если же вы молодая модница, тогда сразу обращайте внимание на яркие вещи. Весной и летом, они будут на самом пике популярности. Естественно, зимой многие ходили в джинсах, штанах, все были укутаны в шарфы, да так чтобы потеплее, именно поэтому, с приходом весны, расцветайте, веселитесь и будоражьте окружающих своей яркостью!


Статью разместила: Анастасия Третьякова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Дмитрий
Дмитрий 10.04.2013, 18:23

Всем привет! Нашел клевые вебинары по продажам через соц. сети. Реально ценная информация. Кстати, они, я так понял, бесплатные. Если кому интересно, вот - http://bit.ly/dengivsocsetjahfree .

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".