Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

FASHION ФОТОГРАФ

FASHION ФОТОГРАФ

FASHION ФОТОГРАФ ПРЕВРАЩАЕТ ЛЮБОЙ СВОЙ СНИМОК В ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА

   В настоящее время в любой работе ценится нестандартный творческий креативный подход. В фотоискусстве сегодняшнего дня самым востребованным, высокооплачиваемым и ярким направлением является профессиональная fashion-фотография. Это направление понимается как в узком смысле – снимки разнообразных дефиле, коллекций одежды или украшений известных домов мод, так и в достаточно широком – речь идет о жанре гламур. Fashion-фотография является воплощением современных модных течений, отражением настоящей эпохи.

   Стать хорошим fashion фотографом может только профессионал очень высокого уровня с необыкновенно развитым творческим воображением, который сам по себе является неординарной личностью, способной генерировать самые необычные, интересные, креативные идеи. Основу будущего fashion-фотографии в начале предыдущего столетия заложили такие известные в своем деле личности, как С.Битон, Хорст и Э.Стайхен. Образ идеального глянцевого журнала был создан в 20-е годы прошлого столетия. Именно тогда стали появляться разнообразные интересные фотографии этого направления, постепенно полностью вытесняя собой графические изображения, которые в то время присутствовали в полиграфических изданиях.  Большое влияние на формирование этого направления в фотографии оказало искусство авангарда.

   Новый виток развития fashion-фотография смогла получить после войны. В настоящее время это направление фотографического искусства становится не только экстравагантным, необычным и креативным, но даже скандальным. Именно на таких снимках фиксируется стиль, атмосфера и общее настроение нашей эпохи. Фотографы этого направления не стесняются воплощать в своих работах самые необычные, смелые, нестандартные идеи, которые подчас идут в полный разрез с общественным мнением.

   По словам очень известного fashion-фотографа Клаудии Геценльман ценность fashion-фото графий заключается именно в воображении их создателя. Поэтому работать в этом направлении без творческого подхода просто невозможно. 
Так же невозможно просто снимать имидж каталоги , brandbook и профессиональный каталоги . Вдохнуть в фотографию настроение - это может только настоящий профессионал , имеющий опыт и собственный вкус . 


Статью разместил: Aleksey G .

Источник: Fashion Bank

Раздел: Фотография

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".