Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стайлеры для волос

Стайлеры для волос

Объем и кудри с помощью стайлеров.

Мой самый любимый стайлер-это конус. С помощью него можно создать любую прическу, на любых волосах. Например, если я хочу мелкие кудри-накручиваю маленькими прядками на узкую часть конуса от корней. Для локонов более крупных я накручиваю от широкого основания до середины-таким образом диаметр завитка позволяет создать более натуральный образ. Если вы хотите объемную укладку-накручивайте рядами от корней на широкую часть,предварительно начесывая у корней. Для легких волн-накрутите от начала уха, дайте остыть завиткам и расчешите, слегка фиксируя лаком. Конусная плойка подходит как профессионалам, так и любителям, современные материалы позволяют не портить волосы, но все же, советую использовать термозащиту и держать прядь на плойке не более 5-7 секунд.

2. Фен-расческа Позволяет одновременно сушить и укладывать волосы, придавая объем у корней. Незаменимо для обладательниц коротких стрижек. Кудрявые волосы выпрямляет-придавая блеск и гладкость, мне нравятся вращающиеся насадки-это гораздо удобнее. Тонкие волосы с помощью фена-расчески можно сделать визуально объемнее. Кудрявые и непокорные -укротить. Укладываться можно как от корней по всей длине, так и просто накручивая концы волос.

3. Щипцы-универсальный стайлер. Они бывают разные-гофре( эффект косичек), волна, выпрямитель. И так далее. На щипцы для выпрямления можно делать локоны-это очень удобно-вам не нужно приобретать множество плоек, достаточно иметь всего один выпрямитель. Научиться на него накручивать локоны не сложно-в интернете масса обучающих видео на эту тему, поэтому подходит как профессионалу, так и любителю. Следите за температурным режимом-для тонких и ломких волос он должен быть от 120-190 градусов. Более жесткие и непослушные можно выпрямлять или накручивать от 200 до 220 градусов, используя термозащиту. Чтобы получить объемные локоны-после накрутки, каждую прядку надо завернуть в колечко и зафиксировать у корней шпилькой, дать остыть таким образом.

4. Термобигуди подходят, на мой взгляд больше любителям, не нужно ничего выдумывать, учиться правильно поворачивать плойку. И так далее -достаточно просто в нужном количестве и порядке накрутить волосы на них и дать остыть. Хотите мелкие кудри-разделите волосы на тонкие прядки, используя мелкие бигуди. Хотите-крутите бигуди всего лишь на кончики волос. Фантазии нет предела. Термобигуди позволяют достаточно быстро и без особых усилий получить объемную укладку. Примерно 15-20 минут и вы красотка. Эффект от каждого девайса разный-выбирайте то,что вам больше подходит и с чем удобнее обращаться. Но помните-не смотря на современные разработки, волосы все равно страдают от частого использования укладочных средств, плоек, фенов.


Статью разместил: Евгения Хахаева

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".