Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Причёски для выпускного 2014.

Причёски для выпускного 2014.

Причёска или укладка - это очень важное дополнение к образу. И стильное решение сделает Вас звездой вечера. Нам нужно максимум естественности в текстурах. Если это собранные причёски - минимализм, лёгкая небрежность. Натуральность и объём, если это локоны и всевозможные волны.

Если Вы выбираете плетение, то не нужно сочетать несколько их видов, в данном случае больше-не значит лучше. Выбор причёски очень сильно зависит от фасона платья, где сконцентрирован основной объём. Причёска уравновесит композицию целостного образа. Плюс важен покрой лифа: открыт или закрыт верх, декольте, какие рукава, если есть ассиметрия, то в причёске можно это обыграть. И очень важен стиль платья, от него мы и отталкиваемся.

Если Ваше платье струящееся в пол, другими словами "красная ковровая дорожка". Сюда подойдут классическая голливудская волна, объёмные крупные локоны, греческие струящиеся завитки. Основой важный момент - это невидимая фиксация, естественный блеск и невесомость укладки. Никаких залакированных кудрей и восковых локонов!

Фиксация должна быть сверхсильной, но при этом незаметной. И если у Вас не достаточно густые волосы, сейчас можно прибегнуть к использования наборов волос на трессе на заколках, их еще называют "чудо-пряди". Они помогут из самых жидких волос сделать объёмную шевелюру. Это не наращивание, удобно и очень надёжно.

Квалифицированный мастер-стилист всегда работает с такими наборами и поможет определиться с выбором, расскажет о нюансах. Также он помогает увеличить длину до желаемой. Его стоимость по Москве составляет от 4000 до 10 000р в зависимости от качества волоса, самые лучшие и дорогие - славянские. Это наборы натуральных волос, их можно красить и укладывать горячими приборами.

Подбирать лучше в магазине, прикладывая наиболее близкие по тону к своему цвету. Они прослужат Вам несколько лет, если за ними правильно ухаживать. Также платья в пол прекрасно дополнят разнообразные пучки: небрежные и гладкие, заниженные и высокие, ассиметричные и текстурные, главное помнить об объёме у корней и надёжной фиксации, даже если конструкция на вид очень естественна. Так сказать, чтобы это выглядело как будто "сама заколола и пошла". Сейчас очень актуальны различные плетения. Это может стать изюминкой или дополнением образа. Либо вся причёска может быть выполнена плетением.

Следующий простой и эффектный вариант, который никогда не уйдёт из моды и подойдёт практически к любому наряду - хвост.

Очень высокий, практически на макушке, или низкий у основания шеи, асимметричный. Он может быть гладкий и прямой или в форме единой волны, а может быть пышный. И вновь актуально прятать резинку под прядкой своих волос. Ко многим платьям могут подойти разнообразные косы. Французский колосок, рыбий хвост или традиционный вариант с распущенными прядками придадут образу утончённости, аккуратности и даже гламурности. Плюс это очень практичный вариант на весь день, причёска сохранится в первозданном виде в любую погоду. И "всеми любимый" начёс. Не нужно его бояться. Пышные причёски и начёсы сегодня пользуются большой популярностью, особенно если Вы не обладаете от природы желаемой густотой волос. Квалифицированный мастер делает начёс под определённым углом - что позволяет минимизировать вред и при желании легко его счесать.

Это важно! Помните, что самое главное: какое платье, причёску и макияж Вы бы не выбрали - пусть они соответствуют Вашему состоянию души, настроению, подчёркивают достоинства и естественным образом скрывают недостатки, чтобы Вы сами сказали своему отражению в зеркале: "Вот это да!", и в день торжества думали только о празднике! Автор статьи визажист-стилист по волосам, Надя Борисова


Статью разместил: Надежда Борисова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".