Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Кто такой фотограф?

Кто такой фотограф?

Я могу с полной уверенностью сказать, что им можно назвать человека способного разглядеть сквозь объектив душу человека, его эмоции, его настроение, переживания.
Большенство людей мечтающих посвятить себя этому делу, вступают в данную сферу лишь под предлогом хорошего заработка. Нет.., против этого сказать что то сложно, ведь если человек и в правду отдаёт себя всего любимому делу, то успех обеспечен. Но посмотрите на это с другой стороны. Ведь все фотографы - художники, они способны сотворить многое буквально из ничего. Разве деньги могут возместить тот восторг и радость, которую видит фотограф на лице своего клиента после удачной съемки? Разве могут они заменить всю увлекательность этого дела? Нет.


На моем творческом пути, я повстречала не мало людей, которые твердили: "Разве можно посвящать так много времени на это бесполезное дело? Это же просто увлечение, человеку нужна настоящая работа!" И не смотря не на что,я с уверенностью отвечала: "Да, можно и я буду это делать! Ведь мы, фотографы,  делаем по истине прекрасным все, что видим, мы готовы запечатлеть каждый момент, будь то долгожданный лучик солнца или первые шаги ребёнка. Именно это важно! И мы получаем огромное удовольствие от этого, ведь мы занимаемся любимым делом и при этом показываем красоту мира.

Если честно, то я не могу даже представить себя в роли врача, менеджера или например банковского работника. Не потому,что я считаю эти профессии слишком сложными для меня или потому что мне это не интересно, а потому, что я слишком творческая натура и совсем не могу сидеть на месте. Вся моя жизнь - это путешествия, познание мира, культуры разных стран. Я побывала во многих странах и хотите верьте, хотите нет, но я не проводила свой досуг сидя у бассейна в шикарном отеле, или ходя по ресторанам. Я посещала самые красивые места, о которых никогда и не мечтала, и фотографировала. Я старалась запечатлеть все, что видела! И порой не замечала как проходили часы, а то и дни. Ни на секунду я не могла выпустить из рук свой фотоаппарат, все боялась пропустить что то. Честно признаться, мне даже вспомнить трудно сколько фотографий из моего последнего путешествия я сделала, но я могу с уверенностью сказать, что помню каждый сделанный мной кадр, за все то время, что я работала фотографом, помню каждого клиента, который оставлял частичку души на моих работах,и все это навсегда останется в моем сердце.

Спасибо за внимание. Всем доброго и отличного дня!


Статью разместил: Ilona Olimpic

Источник: Fashion Bank

Раздел: Фотография

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Ilona Olimpic
Ilona Olimpic 31.08.2016, 23:11

Серж Бородин, благодарю!

Серж Бородин
Серж Бородин 20.08.2016, 10:03

согласен по всем пунктам

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".