Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Быть стройной как модель

Быть стройной как модель

Одна из самых насущных проблем для любой модели (да и вообще, для многих девушек) - это поддержание себя в форме. Итак, сейчас мы и поговорим о том, какими такими ведьминскими методами можно достичь вожделенной стройности.

Самое первое, что стоит заметить: нет какого-то ингредиента или продукта, отказ от которого приведет вас к долгожданной худобе. Ну нет его и все. Замена пары продуктов "чем-нибудь здоровым и полезным" тоже мало чему поможет. Да и вообще, нет никакого волшебного алгоритма для похудения - есть только труд и работа над собой, адская сила воли и желание стать лучше, чем ты есть сейчас.

Итак, некоторые рекомендации, которые помогут вам обрести стройность правильными темпами и без неприятных осложнений и срывов.

1. Уменьшение объема потребляемой еды на две трети. Если чувствуете, что сильно превышаете назначенный вами же объем пищи - больше в этот день занимайтесь спортом.


2. Отказ от жареной еды. Не в силах совсем от нее отказаться - ешьте жареное в меру.


3. Никаких шоколадок и печенек днем и вечером! Их можно позволить себе лишь утром, да и то в умеренных количествах. Никаких сухариков и чипсиков! Желательно вообще забыть, что это такое, как страшный сон.


4. Кушайте маленькими порциями весь день. Это очень важно: если вы едите редко, организм думает, что настали голодные времена, и начинает в усиленном темпе откладывать жир.


5. Пейте много воды - это разгоняет обмен веществ.


6. В день ешьте примерно на 1200 калорий.


7. Спорт! Много спорта! Бегайте, прыгайте, танцуйте - в общем, дайте себе хорошенько выдохнуться. Не ленитесь.

И, наконец, самая важная рекомендация: никогда, никогда не сидите на диетах! Они дадут вам лишь временную худобу, которая тут же уйдет, стоит вам съесть лишний листик салата. Вес вернется, и хорошо еще, если не в двойном объеме. Хороший, действительно здоровый во всех отношениях результат вам даст лишь сочетание правильного питания и спорта.

В процессе похудения на правильном питании вы будете чувствовать себя прекрасно. Это самое важное: если вы сидите на жестких диетах, вам плохо, вы ненавидите весь мир лишь за то, что не можете поесть. А правильное питание даст вам легкость, свежесть и ясную голову.


Вот, в принципе, и все.


Любите себя.


Статью разместила: Мария Голомуздова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".