Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Главное о трендах сезона 2017 на стрижки и текстуру стрижек

Главное о трендах сезона 2017 на стрижки и текстуру стрижек
Многие женщины не знают, как постричься и правильно и стильно. И так, чтобы соответствовать господствующим модным тенденциям. Потому хочу помочь разобраться в сегодняшних трендах на прически и актуальных текстурах. 

Первое, что скажу: время прямых чёлок, чётких линий и тяжёлых форм ушло. Давайте оставим прошлое в прошлом, будем жить настоящим и смело смотреть в будущее. Сегодня на пьедестале популярности легкие кудрявые формы. Девушки, похожие на ангелочков, чьи волосы вьются от природы, могут ликовать. 

Кудри – старинный символ женской сексуальности. Для древних греков виток волос означал движение, свободу и радость жизни. У них даже говорилось, что тот, кто укрощает кудри (то есть, имеет гладкие волосы), боится отдаться во власть своей женственности. Так что мода на кудрявые формы в этом сезоне обещает женщинам приятные перемены. 

Нет места в этом сезоне и вечной войне длинной и короткой стрижки, ведь главная формула моды на волосы выглядит так: легкость, волна и кудрявость. Так что неважно, какой длины ваши волосы – если они вьются как прибрежные волны моря, или украшают вашу голову легкими завитками, вы будете в тренде. 

Те, кто предпочитает волосы средней длины, должны знать, что на смену самой популярной стрижке прошлых лет «каре» пришла прическа в стиле «сессон» - ее изобретателем в 60-ых считается англичанин Видаль Сессон, а своей легендарностью стрижка обязана актрисе Мирей Матье. А вот любителям коротких волос я посоветую выбирать максимально укороченную длину. 

Хотите длинные волосы? В этом случае рекомендую процедуру наращивания объёма. Густые красивые волосы, переливающиеся оттенком меда или янтаря – по-моему, идеальное оформление прически успешной ухоженной женщины. 

Ну а если вы не знаете, что выбрать, если мечетесь от образа соблазнительницы Миледи до милой кудряшки Сью, вы всегда можете обратиться ко мне за помощью. Модный вердикт от мастера – лучший способ подобрать совершенный образ.


Статью разместил: Влад Карпухин

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".