Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Агентство STATMODELYU

Город: Нью-Йорк
Владелец: Юлия Кодратьева
Дата создания: 2013
Адрес: 448 west 57th, studio 3c, New York, NY 10019
Телефон: +38 (044) 365-04-07
Сайт: http://statmodelyu.com


Блог агентства
Агентство рекомендуют

Рейтинг: 5852

Информация об агентстве:

Чтобы успешно начать карьеру модели, одной внешности и фигуры мало. Кто-то говорит, чтонужны харизма и артистизм, кто-то - главное, чтобы были знакомства в модельном бизнесе, а кто-то – что нужно много работать и, может быть, тебе повезет. Во всех этих мнениях есть доля правды. Но как показывает практика мировой фешн-индустрии, самые многие успешные модели начали свою карьеру случайно, после того, как их заметил модельный скаут.

Что же спросите вы – ждать, пока меня заметят? Нет, - ответим мы. Скаут может встретиться вам на пути, когда вы и не мечтаете о карьере модели, но может и не встретится вовсе.

Настоящий скаут никогда не будет навязываться, он просто оставит вам визитку, в которой будут указаны его контакты.

В Украине модельный бизнес еще только на стадии развития, поэтому самый первый шаг к карьере модели – это найти авторитетное модельное агентство самостоятельно или по рекомендациям и начать с ним сотрудничать.

STATMODELYU.com – успешное скаутинговое модельное агентство, которое занимается поиском новых лиц в России, Украине, Белоруссии, странах Балтики, Казахстане и продвижением на мировых подиумах в США и Европе. Если вы уже успешно работает моделью, то, благодаря агентству, вы сможете увеличить направления работы и выйти на новый уровень.

Скаутинговое модельное агентство STATMODELYU.com работает с Топ-моделями мирового уровня, которые успешны и востребованы в США, Нью-Йорке и многих городах Европы.

Модельный бизнес – один из самых тяжелых и конкурентных, особенно в Европе и США.

Пробиться на международные подиумы и начать карьеру за границей самостоятельно - что-то из области фантастики. Ежегодно миллионы девушек едут в модные столицы, проходят сотни кастингов, чтобы их заметили и выбрали профессионалы мировой фешн-индустрии, и только единицы из них смогут реализовать свою мечту.

Если Вы амбициозны, активны и хотите покорить мир моды и начать международную карьеру – обращайтесь! Все, что необходимо для начала – это заполнить анкету на сайте скаутингового агентства STATMODELYU.com, и ваши данные рассмотрят в модельных агентствах США и СНГ. Не нужно делать профессиональное портфолио, платить деньги за модельную школу, снеп-шотов вполне достаточно. Если агентство заинтересовано в девушке, то все расходы на создание «бука», модельного образа и так далее оно берет на себя, потому что, чем успешнее модель, тем лучше для агентства. Для скаутингового модельного агентства STATMODELYU.com – авторитет, прежде всего. Мы подберем для Вас лучшие агентства и условия работы.

Ваша карьера – в Ваших руках!

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".