Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Агентство DREAM HIGH

Город: Москва
Владелец: Джони ли
Дата создания: 2011
Адрес: улица 3-й хорошевский проезд 1 корпус 3
Телефон: +7 (926) 328-35-27
Сайт: http://www.dreamhigh.ru


Агентство рекомендуют

Рейтинг: 3697

Информация об агентстве:

Модельное агентство "DREAM HIGH"
Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими рекламными компаниями и именитыми дизайнерами. Наши модели успешно делают карьеру, как в России, так и за рубежом. Немногие модельные агентства Москвы дают своим моделям уникальные возможности оказаться на самых известных показах за границей. Наше агентство активно сотрудничает с зарубежными партнерами, позволяя своим моделям профессионально расти и реализовывать свой потенциал. Залог успеха "DREAM HIGH" - это профессиональный коллектив, который занимается не только поиском новых лиц в России, Украине, Беларуси, Латвии, но и продвижением моделей. Нашими партнерами являются агентства по всему миру: Милан, Париж, Берлин, Нью-Йорк, Токио, Пекин и т.д., а также именитые модельные агентства Москвы.

Каждая компания заинтересована в том, чтобы агентство, работающее с ней, имело репутацию стабильного и уважаемого профессионала, заслуживающего доверия. Сегодня почти все агентства Москвы оказывают схожие услуги, однако, их качество не всегда оказывается на высшем уровне. Модельное агентство "DREAM HIGH" давно заслужило хорошую репутацию в мире моды благодаря доверию огромного количества клиентов. Наряду с ведущими западными агентствами, модельное агентство "DREAM HIGH" запускает направление по представлению всемирно известных спортсменов в рекламном бизнесе. Основные ставки сделаны на рекламные компании спортивных товаров, товаров индустрии здоровья и красоты. Мы считаем, что это направление, уже давно ставшее популярным и прибыльным за рубежом, будет иметь не меньший успех и в России.

Далеко не все модельные агентства Москвы отличаются постоянной творческой работой, разработкой новых концепций и интересных проектов. Профессионалы агентства "DREAM HIGH" все время находятся в поиске чего-то нового и уникального, чтобы не только привлечь всеобщее внимание, но и проявить себя с профессиональной стороны. Сегодня агентств, работающих в Москве довольно много, и сложно выбрать действительно достойного партнера для своего проекта. Выбирая модельное агентство "DREAM HIGH", вы не только проявляете свое деловое чутье и безупречный вкус, но и делаете важнейший шаг на пути к вершинам успеха в бизнесе. Сотрудничество с нами всегда сопровождается прекрасными взаимоотношениями и захватывающей творческой работой. Вы доверяете будущее своего проекта профессионалам!

Клиенты агентства:

В Модельное Агентство \"Dream High\"\r\nОткрыта запись на обучение в модельной школе \"Dream High\"\r\n\r\nПредметы Дефиле, визаж, хореография, актерское мастерство, фото позирование, этикет, история моды. )так же во время обучение делаем портфолио \r\nИ предоставляем вам различные проекты в модной индустрии \r\nсвои данные на почту .

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".