Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Агентство Модельное агенство GRAND FASHION

Город: Екатеринбург
Владелец: Пушкарёва ДарьяСергеевна
Дата создания: 2005
Адрес: Ленина 50, оф 407 а
Телефон: 8-903-08-08-919
Сайт: http://g-fashion.ru


Агентство рекомендуют

Рейтинг: 16634

Информация об агентстве:


Модельное агентство “GRAND FASHION” (прежние название konfeta fashion) успешно работает в модельном бизнесе с 2005 года. Имеем обширную базу моделей (порядка 100 моделей), в том числе, как девушки, так и юноши. Модельное агенство“GRAND FASHION” очень быстро заняла лидирующие позиции именно благодаря профессионализму и богатому опыту ее сотрудников. Агентство работает по всем направлениям модельного бизнеса: съемки в журналах, съемка для рекламы (фото и видео), выставки, показы мод, промо-акции. Нашими заказчиками являются: журналы, рекламные агентства, фотографы, модные бутики, телепрограммы.

           Отличительной чертой Модельное агентство “GRAND FASHION”  является то, что мы очень любим работать с молодыми, начинающими моделями, делать из них звезд. Для этого у нас есть все необходимое. Прежде всего, это хорошо поставленная работа в школе моделей, где учат девушек по специально разработанной нашими преподавателями системе обучения. При этом наша школа, учитывая уровень агентства, старается сразу готовить девушек в соответствии с самыми последними тенденциями модельного бизнеса. Это позволяет нашим моделям и нам, как агентству, сохранять лидирующие позиции, и быть востребованными в самых серьезных и модных проектах. Безусловно, подобный подход требует серьезных усилий. Но благодаря высокопрофессиональной команде менеджеров, многие из которых сами прошли путь модели, работали в различных областях модельного бизнеса, мы эти задачи с успехом решаем.

            Это очень ценят наши клиенты. Благодаря такой политике Модельное агентство “GRAND FASHION” можем предложить нашим партнерам богатый выбор моделей, у нас всегда новые лица, новые звезды, мы всегда можем предложить тот типаж, который моден в сезоне. Так же клиенты ценят нас за профессиональную работу всех сотрудников, которые могут быстро понять, что необходимо заказчику, дать исчерпывающую консультацию, организовать работу моделей так, как того требует клиент и дело. В результате, работа с нами превращается в удовольствие.

 

Модели агентства:



Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".