Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Агентство BIGMODEL

Город: Москва
Владелец: Denis
Дата создания: 2009
Адрес: г.Москва
Телефон: 8 (905) 706- 43- 67
Сайт: http://


Агентство рекомендуют

Рейтинг: 7620

Информация об агентстве:

 
BIGMODEL имеет богатый опыт работы по всем направлениям модельной индустрии. Сегодня, когда рынок рекламы и средств массовой информации в нашей стране совершил большой качественный скачок на первое место выходит профессионализм людей, занятых в творческом процессе, их умение соответствовать высокому международному уровню. И мы можем со всей ответственность заявить, что съемки для журналов, каталогов и наружной рекламы, съемки видеоклипов и телепередач, проходившие при участии наших моделей неизменно вели к успеху, к созданию современного и стильного продукта.

Российские и международные глянцевые журналы приглашают моделей нашего агентства для фэшн, бьюти и рекламных съемок. Мы подбираем новые эффектные лица для обложек. Девушки агентства принимают участие в съемках телепередач -работают с ведущими программы, участвуют в специальных TV-проектах, посвященных моде, музыке и т.д. Ведущие рекламные агентства приглашают наших моделей для съемок в печатной и видео рекламе самых известных торговых марок.

Наши менеджеры осуществляют консультационные услуги - подбор моделей непосредственно под поставленную задачу, включая выбор по росту, возрасту, цвету волос, национальности и типажу. Для наших клиентов в кратчайшие сроки мы можем организовать кастинг моделей. Предварительно, по желанию клиента, наши менеджеры могут провести электронный кастинг. Мы работаем так, чтобы было удобно в первую очередь нашим партнерам. Если есть необходимость, то BIGMODEL возьмет на себя и изготовление декораций, постановочную и сценарную часть, работу фотографа и видео-оператора. 
 

МИССИЯ ШКОЛЫ БОЛЬШИХ МОДЕЛЕЙ «BIGMODEL» 

 
МЫ СПЕЦИАЛИЗИРУЕМСЯ НА БОЛЬШИХ МОДЕЛЯХ 
 
ДЕВУШКИ: с размером одежды от 50(+), ростом от 170(+)
МУЖЧИНЫ: с размером одежды от 54(+), ростом от 180(+) 
 
Мы обучаем не только тех, кто хочет стать моделью, но и всех остальных девушек, женщин и мужчин, желающих добиться успеха в любой области.
Наше обучение направлено на гармоничное развитие личности в целом, на раскрытие талантов. В нем собрано все, что необходимо современной женщине для успеха.
А для успеха, как известно, необходимы :
-Уверенность в себе
-Умение себя презентовать
-Умение выглядеть красиво, стильно, привлекательно (в соответствии с современными законами моды и стиля). Сюда включаются: красивая походка, профессиональный макияж, грамотно подобранная одежда, психологический настрой на удачу).
Словом, это знания, которые требуются не только моделям, фотомоделям, но и каждой девушке! 
Программа обучения, которое вам предстоит пройти, является  уникальной. Она полностью авторская. Ее разработали психологи, педагоги с высоким стажем преподавания, специалисты разных областей индустрии красоты.
Таким образом, по окончании обучения у вас будет все, чтобы пройти абсолютно любой кастинг (если вы планируете сделать карьеру модели).  
А если вы пришли сюда для себя и своего саморазвития – то выйдете от нас уверенной походкой манекенщицы, сражая всех наповал своей преобразившейся красотой!
Требования к участницам кастинга «BIGMODEL» :
 





1. Приоритетные шансы прохождения конкурсного отбора имеют девушки, которые имеют размер одежды от 50(+) , рост от 170(+) и мужчины размер одежды от 54(+), рост 180(+).
2. В конкурсе могут принять участие девушки, от 18 до 35 лет, обладающие привлекательной внешностью. (размером одежды от 50(+) и ростом от 170(+); мужчины от 20 до 45лет, обладающие привлекательной внешностью от 54(+) размера одежды и ростом от 180(+). 
3. Не обязательно иметь профессиональное портфолио, достаточно удачных тестовых фотографий.





 Модельное агентство «BIGMODEL» :





Приглашаем красивых девушек и мужчин, модельной внешности, стать моделью и фотомоделью нашего модельного агентства. Зарегистрируйте анкету, отправив ее на email, и добавьте свои фотографии (можно любительские), необходимо представить портрет и фото в полный рост (+ в нижнем белье или купальнике), количество фотографий в анкете: от 5 до 20 шт. в формате (jpg). Агентство предоставляет съёмку портфолио в студии с профессиональным оборудованием, компьютерная ретушь для фотомоделей, прошедших конкурсный отбор. Наше модельное агентство организует обучение в школе моделей и фотомоделей. Работа моделью и фотомоделью в нашем модельном агентстве - это высокооплачиваемые контракты.
Если вы хотите стать моделью, то Вы должны обладать фотогеничной внешностью и фигурой, быть обязательной.
Приглашаем к сотрудничеству девушек моделей и фотомоделей, спонсоров, бизнесменов, продюсеров, модельеров, фотографов, стилистов.




Клиенты агентства:

Наше модельное агентство имеет свою школу моделей. Занятия в школе проводят только опытные педагоги и хореографы. После прохождения обучения в школе, мы гарантируем трудоустройство как в России, так и зарубежом.

Также, наше модельное агентство изготавливает профессиональное, высококачественное портфолио различных стилей и уровней сложности.

Ждём вас в нашем агентстве.



Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".