Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Агентство Venere

Город: Москва
Владелец: Ольга Липатова
Дата создания: 2011
Адрес: Москва, улица Покровка, д.1/13/6, строение 2
Телефон: 89067554909
Сайт: www.veneremodel.com/


Блог агентства
Агентство рекомендуют

Рейтинг: 4095

Информация об агентстве:


Модельное агентство “VENERE” было основано в 2011 г. для осуществления исключительно посреднической деятельности в сфере модельного бизнеса, ориентированной на сотрудничество с иностранными партнерами.
Модели, которых мы представляем нашим зарубежным партнерам, получают шанс работать на самых известных подиумах мира, стать новыми лицами ведущих мировых брендов, оказаться на съемочной площадке Голливудского фильма. Наши партнеры, которые ждут от нас результата – это иностранные модельные агентства по всему миру.
Ценность принципов агентства “VENERE” заключается в индивидуальном подходе развития карьеры наших моделей. При необходимости первоначальный этап работы может проходить в России, где оттачивается мастерство и приобретаются профессиональные навыки, отвечающие современным требованиям евро-стандартов высокой моды. На следующем этапе, когда модель начинает работать в другой стране, включается второй, самый главный принцип агентства “VENERE”, который заключается в нерушимости связи с моделью. А именно, мы помогаем ей адаптироваться в чужой стране, решить проблемы, которые могут возникнуть, обеспечить нормальные условия пребывания. Для нас важно, чтобы наши модели имели хорошее настроение и уверенно работали за рубежом.
Благодаря солидной базе деловых контактов в сфере модельного бизнеса, наше агентство активно развивается и способно осуществить самые невероятные мечты.
VENERE приглашает всех счастливых обладательниц уникальных модельных данных изменить свою жизнь, войти в мир моды и гламура, обрести увлекательную работу и карьеру звезды. VENERE также представляет актеров и актрис для российских и зарубежных проектов.

Добро пожаловать в ряды богини красоты!

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".